Заказ Обход Anticheat ACM | Monser Dm

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Этот чит, как мне известно, обходит ACM
,но лучше узнайте у автора чита, ибо я могу ошибаться
 

AndroSamp

Активный
297
47
За такую цену ты купишь разве что обход, который продают в массу людей. И даже так обход врятли появится.
 

RainRus80

Известный
480
142
Ну я знаю софт который работает на acm и прочее, а так же что обход существует, но не находится в открытом доступе и не будет, так что можешь как многие юзать софт, который работает на нем.

Этот чит, как мне известно, обходит ACM
,но лучше узнайте у автора чита, ибо я могу ошибаться
подобный софт не имеет смысла, так как может пофикситься и акки будут сносить быстро, а стоимость там 30$, что не адекватно, при условии что это на сервер с онлайном 20 человек...

Лучше юзать вариант с софтом, а не обходом, деньги тратить на смену ip, просто с acm нет доступа к отдельным локам и прочему, а значит будут сносить по ip быстро, а иммунитета нет от действий администраторов любого уровня.
 
Последнее редактирование:

Cyber666

Активный
282
86
Дамагер аим esp

По крайней менее я уже 3 знаю, разрабов которые обошли, acm и новый gac. И не одно из них не русско-язычное комьюнити. Но как я сам играю на гдм, то я тебе не скажу ибо хоть пусть немного поживет гдм уж без читов, чтобы заходя туда был интерес играть, а зная что пол сервера играет с читом, этого интереса нет
 
Последнее редактирование: