Ищу сбив анимки ГТА 5 рп

sosnov

Известный
331
115
данный баг заключается в том что можно легко сбить анимацию нужно перед тем как ты будешь рубить дерево либо долбить камень выбросить предмет он поднимется во время использования другой анимации и она собьётся

может и слишком сложный способ,но думаю рабочий
 

Vasyak1n

Новичок
16
3
В каком месте я написал маджестик рп? я написал четко, и ясно - ГТА 5 РП СУКА
Тиш тиш, не ругайся. На нашем замечательном проекте можно некоторые (но не все) анимки сбивать ползаньем на пузе, так что пользуйся
 

ShaidyProble

Новичок
Автор темы
10
0
Тиш тиш, не ругайся. На нашем замечательном проекте можно некоторые (но не все) анимки сбивать ползаньем на пузе, так что пользуйся
Я где то видел ахк который анимки сбивает, очень хочу найти
 

Vasyak1n

Новичок
16
3
Я где то видел ахк который анимки сбивает, очень хочу найти
Что ты понимаешь под словом "Анимка"? Если какое-то действие, на подобии поднятия предмета с земли - подойдет то что я тебе выше написал.
А если ты хочешь как раньше, прыгать с небоскреба и анимкой падение сбивать чтоб не умереть, или резко встать, когда тебя за дбшили - это уже другое дело
 

ShaidyProble

Новичок
Автор темы
10
0
Что ты понимаешь под словом "Анимка"? Если какое-то действие, на подобии поднятия предмета с земли - подойдет то что я тебе выше написал.
А если ты хочешь как раньше, прыгать с небоскреба и анимкой падение сбивать чтоб не умереть, или резко встать, когда тебя за дбшили - это уже другое дело
Хочу что-бы сбивало как минимум регдолл
 

Vasyak1n

Новичок
16
3
Хочу что-бы сбивало как минимум регдолл
Есть такая тема, юзаешь любую анимку, после нажимаешь кнопку ползти и в итоге ты не можешь бегать/прыгать(только ходить), но если ты нажмешь "С" ты собьешь регдолл.
 

ShaidyProble

Новичок
Автор темы
10
0
Есть такая тема, юзаешь любую анимку, после нажимаешь кнопку ползти и в итоге ты не можешь бегать/прыгать(только ходить), но если ты нажмешь "С" ты собьешь регдолл.
такой прикол я знаю, но ищу именно файлик который без всякой хуйни будет сбивать, типо как в читах, понял? Нажал на кнопку и любая анимка сбилась
 

Похожие темы

  1. D
    • Вопрос
    Ответы
    0
    Просмотры
    228
    Помощь
    deleted-user-491777
    D
  2. Ответы
    1
    Просмотры
    444
  3. У
    Ответы
    4
    Просмотры
    452
    Помощь
    Удалённый пользователь 452116
    У