Ищу авто сбив при падении

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ищу скрипт что бы определял когда я падаю и что бы он в 3 - 5 метрах от земли сбивал анимку падения что бы урон не получить. Если такого скрипта нету то вот вам идея для создания скрипта, и просьба что бы оно определяло момент падения по анимке падения а не по скорости полета так как если я буду лететь на той же метле то у меня будет анимка сбиватся и будет ппц так что сделайте определения падения а не скорости полета при состоянии персонажа на ногах.
 
Решение
вот прикольный своего рода сбив падения

ValeriyArtemenko

Активный
164
48
Могу тебе точно сказа что такое никто писать не будет и такого скрипта в природе нет, но есть замена, простой fucking_airbrake. Просто наживаешь правый Shift вовремя падения и не получаешь урон!
 

Вложения

  • fucking_airbrake.lua
    5.2 KB · Просмотры: 1

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,823
1,869
вот прикольный своего рода сбив падения
 
  • Нравится
Реакции: KRITIX

KRITIX

Потрачен
Автор темы
82
18
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Могу тебе точно сказа что такое никто писать не будет и такого скрипта в природе нет, но есть замена, простой fucking_airbrake. Просто наживаешь правый Shift вовремя падения и не получаешь урон!
канечно спасибки но чел скинул но фалл и думаю он по лучше будет а то мб кикнет этот твой аир брейк