Dota 2 Дают ли за это VAC

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
Увидел в инете что в доте можно поменять шрифт без всяких читов и запрещённой фигни, однако имеются сомнения касательно данного метода ибо нужно удалять файлы(Считается ли это изменением файлов игры?). В первую очередь хочу услышать ответы от людей которые меняли таким образом шрифт(Банили их или нет?)

Менял шрифт путём удаления стандартных фалов(Кроме одного шрифта):
 
  • Эм
Реакции: Mintha и Corenale

крутыш йоши

Активный
148
39
Увидел в инете что в доте можно поменять шрифт без всяких читов и запрещённой фигни, однако имеются сомнения касательно данного метода ибо нужно удалять файлы(Считается ли это изменением файлов игры?). В первую очередь хочу услышать ответы от людей которые меняли таким образом шрифт(Банили их или нет?)

Менял шрифт путём удаления стандартных фалов(Кроме одного шрифта):
не забанят, все нормально
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
2 месяца так гоняю, пока все чилл
Ну учитывая что ластовая волна банов была 22 февраля тебя бы забанили еще в феврале. Так что надеюсь что не будет бана, но все же хочу ещё мнение людей услышать(Желательно тех кто менял шрифт и не играл с читами, дабы я знал что если банят то именно за шрифт а не читы).
 

violenc3

Активный
299
56
Ну учитывая что ластовая волна банов была 22 февраля тебя бы забанили еще в феврале. Так что надеюсь что не будет бана, но все же хочу ещё мнение людей услышать(Желательно тех кто менял шрифт и не играл с читами, дабы я знал что если банят то именно за шрифт а не читы).

менял и без бана
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

ya_noob

Участник
57
7
Ну учитывая что ластовая волна банов была 22 февраля тебя бы забанили еще в феврале. Так что надеюсь что не будет бана, но все же хочу ещё мнение людей услышать(Желательно тех кто менял шрифт и не играл с читами, дабы я знал что если банят то именно за шрифт а не читы).
За это не банят и не будут банить. Банили тех людей, чьи читы запрашивали информацию от доты во время игры, которая дота уже не использует, но использовала ранее (валв изменили адреса памяти и таким образом смогли вычислить кто использует читы, а кто нет), за это и банили
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

Richard_Danly

Известный
Автор темы
468
202
менял и без бана
Спасибо тебе и остальным за ответы, насколько давно гоняешь с заменой??

Up! (Хочу услышать мнение людей у которых заменка стоит большой период времени)
 
Последнее редактирование:

violenc3

Активный
299
56
Спасибо тебе и остальным за ответы, насколько давно гоняешь с заменой??

Up! (Хочу услышать мнение людей у которых заменка стоит большой период времени)
она мне не нравится, менял 3 раза для фпса
 
  • Нравится
Реакции: Richard_Danly

NeverStu

Активный
381
98
Увидел в инете что в доте можно поменять шрифт без всяких читов и запрещённой фигни, однако имеются сомнения касательно данного метода ибо нужно удалять файлы(Считается ли это изменением файлов игры?). В первую очередь хочу услышать ответы от людей которые меняли таким образом шрифт(Банили их или нет?)

Менял шрифт путём удаления стандартных фалов(Кроме одного шрифта):
попробуй создать новый стим акк и там уже поменять