Предложение Предложение давать баллы, за "мне лень"

  • Автор темы Удалённый пользователь 497273
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Короче сколько я тем, видел людям кидают скрипт, и они пишут "а можно по другому, мне просто лень" или ему говорят так так "мне лень"
https://www.blast.hk/threads/170331/#post-1268349 - Тут такая же тема.
 

TastyBread123

Известный
613
290
Как же такие бесят, однозначно за. Все ты за них делай, нашлись золотые
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
против, глупая и странная причина для преда, если вам самим не лень то отвечайте в подобных темах про лень либо вообще оставляйте без ответа
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
против, глупая и странная причина для преда, если вам самим не лень то отвечайте в подобных темах про лень либо вообще оставляйте без ответа
Так а чо, ответил челу помог, скрипт допустим кинул, с темой. А он говорит какая активация, отвечаешь мол в теме а он "мне лень"
 

Samper_Sampovskiy

Участник
34
8
Так а чо, ответил челу помог, скрипт допустим кинул, с темой. А он говорит какая активация, отвечаешь мол в теме а он "мне лень"
Гений, я знаю этот скрипт, и сам им пользуюсь, Я попросил помочь - написать - найти скрипт для того чтобы ты не был в организации, И ты мог прописывать /members без орги, Типо сделать диалог, Я сам могу написать "И сообщение "мне лень" тут не связано вообще ни к чему
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Гений, я знаю этот скрипт, и сам им пользуюсь, Я попросил помочь - написать - найти скрипт для того чтобы ты не был в организации, И ты мог прописывать /members без орги, Типо сделать диалог, Я сам могу написать "И сообщение "мне лень" тут не связано вообще ни к чему
Так я не только тебе, ты чистый пример