Исходник RoboTools | Админ скрипт. Последнее обновление - 29.09.2022(Исходник)

bulba$h

Активный
332
91
как вырезать проверку на сервер? я пытаюсь убрать - скрипт крашится
1693388944247.png

 

fneeget

Новичок
16
2
Как подключить данный тулс?
API Tools
API
Что куда? Зачем api tools и зачем API? Где подключить баззу данных? Пока-что это все вопросы которые меня очень интересуют!
 

NEDE7U

Участник
70
19
Как подключить данный тулс?
API Tools
API
Что куда? Зачем api tools и зачем API? Где подключить баззу данных? Пока-что это все вопросы которые меня очень интересуют!
У автора базы не осталось, все обработчики в архиве есть, дальше уже как сам сделаешь
 
  • Нравится
Реакции: leekyrave

sositexuy1234

Участник
80
11
help
Код:
Robo-Tools: C:\Games\samp\moonloader\Robo_Tools.lua:22893: attempt to concatenate field 'KNick' (a nil value)
stack traceback:
    C:\Games\samp\moonloader\Robo_Tools.lua: in function <C:\Games\samp\moonloader\Robo_Tools.lua:22851>
 

Вложения

  • moonloader.log
    19.2 KB · Просмотры: 6
  • Нравится
  • Эм
Реакции: leekyrave и NeverStu

BALIGINS

Участник
36
9
Есть у кого-то БД?
И как с API Разобратся я так и непонял
нету её, не оставили

Robo Tools (Mint Tools) - Мегатулс для администрации, для которого я убил более двух лет.(25к+ строк кода)

Скорее всего много, кто слышал о MintTools и RoboTools, который некоторое время имел более 100+ пользователей в админ составе на АРЗ РП.
Теперь, когда код тулса не имеет практически никакой ценности - я принял решение его опубликовать в открытый доступ.
Тулс светился у ЛайтДжокера на 02, или как его там зовут.
Видеоролик, можно сказать обзор скрипта -
Функционал мне лень описывать, т.к это исходник, но если кто-то захочет - может расписать по полочкам, ибо там очень много функций.
Вот пару скринов

Гит с файлами. Если полезно - поставьте звездочку пж - https://github.com/leekyrave/RoboTools

дайте мне проверенного пж
хороший слив для своих работ 😁
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

  1. Ответы
    0
    Просмотры
    167