тайминги рывка

grno

Участник
Автор темы
48
5
а после фаста скок сек спустя нужно нажать пробел, и скок держать чтоб уйти в рывок(через hfist). За ранее спасибо)
 

grno

Участник
Автор темы
48
5
да че вы все эти тайминги ищите, тупорылый вопрос евер, это каждому дается индивидуально, как для рывка, сбива темпа, и т.д. просто играй, учись, дрочись, со временем все начнёт получаться
ну если подумал бы понял шо тайминги не для меня а для скрипта
 

finky.

Известный
720
534
ну если подумал бы понял шо тайминги не для меня а для скрипта
если бы у тебя было в голове что то кроме куска сала ты бы правильно задал вопрос в теме, а не ебал мне мозги сейчас
 
  • Нравится
Реакции: Тугарин Змей

finky.

Известный
720
534
  • Нравится
Реакции: Тугарин Змей

grno

Участник
Автор темы
48
5
не отвечай больше мне тупоголовый спермотоксикозник


upd. а че аву то поменял?
я те не оскал шо се ведешь как школо даун? за слова ответишь хотя бы можешь?
а аву поменял потому что хуйня ава была, а менять было лень

ох уж эти скриптеры
)
 

Withering228

Новичок
6
2
ну если подумал бы понял шо тайминги не для меня а для скрипта
как по мне ты стал инициатором в данной ситуации выкинув фразу "ну если подумал бы то понял", советую не залупаться больше в каких либо ситуациях, описывать вопрос корректнее, и не быдлить на людей которые пытались тебе помочь
я те не оскал шо се ведешь как школо даун? за слова ответишь хотя бы можешь?
а аву поменял потому что хуйня ава была, а менять было лень
 
  • Нравится
Реакции: finky.

grno

Участник
Автор темы
48
5
как по мне ты стал инициатором в данной ситуации выкинув фразу "ну если подумал бы то понял", советую не залупаться больше в каких либо ситуациях, описывать вопрос корректнее, и не быдлить на людей которые пытались тебе помочь
а по моему виноват он, потому что не поняв вопроса он сразу называет "тупорылывым", а я прост ответил шо если подумал бы то понял

как по мне ты стал инициатором в данной ситуации выкинув фразу "ну если подумал бы то понял", советую не залупаться больше в каких либо ситуациях, описывать вопрос корректнее, и не быдлить на людей которые пытались тебе помочь
ну а поему вопрос коректен, там же четко написано "нужны тайминги"
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
592
а по моему виноват он, потому что не поняв вопроса он сразу называет "тупорылывым", а я прост ответил шо если подумал бы то понял


ну а поему вопрос коректен, там же четко написано "нужны тайминги"
Для каждого оно индивидуально, нет такого, что прямо секунду в секунду делается рывок у всех