Гейм краш

Feminizm

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Завис во время игры, далее крашит при запуске.
Менял: сборки/ файлик gta_sa/ сам sa-mp.
Подскажите, куда дальше копать?
 

Вложения

  • CrashInfo.log
    24.7 KB · Просмотры: 4