ASI The Ultimate Model Viewer

D

deleted-user-422095

Гость
@imring сделал пример проекта, как рендерить модельки. Никакое апи уже не нужно.
Хотел написать что-то забористое в твоём стиле, но скажу проще на луа такое сложно реализовать. У него на plugin sdk, как я помню, реализовано.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,056
2,075
Хотел написать что-то забористое в твоём стиле, но скажу проще на луа такое сложно реализовать. У него на plugin sdk, как я помню, реализовано.
Не сказал бы прям. @chapo хорошо умеет писать на луа и возможно, если он захочет, подобное спокойно сделает и может быть оставит открытый код.
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: The Spark
D

deleted-user-422095

Гость
Не сказал бы прям. @chapo хорошо умеет писать на луа и возможно, если он захочет, подобное спокойное сделает и может быть оставит открытый код.
То что он использует функции написанные ему @kin4stat для отображения моделек через текстдравы(т.е функции сампа) не может гарантировать, что умеет хорошо писать. @imring использовал plugin sdk для реализации рендера Screenshot_2023-03-29-18-59-57-829_com.yandex.browser.png
И переписывать на луа это всё таки сложнее

Человек начал делать годноту с отображением моделек, а так как раньше максимум DFF Viwer кривой был и ещё пара слабых поделок без текстур , то я бы поставил эксклюзив этой теме.