Ищу сборку для лаунчера аризона рп

auganec

Потрачен
Автор темы
181
26
Версия SA-MP
  1. Другая
Приветствую любителей экстремизма. Может знает кто, может есть у кого сборка на лаунчер аризоны рп для максимально слабого пк. Мне нужна сборка, максимально урезанная, насколько это возможно, чтоб хотя бы 30 фпс смог на вс полететь.
Характеристики пк :
1677943312821.png

и видеокарта gtx 550 ti.
 

Mamashin

Известный
1,002
546
Неужели проще регистрировать аккаунт на BlastHack, искать раздел помощи по GTA:SA, писать монотонный текст, прикреплять скриншот?
Как по мне гораздо проше открыть YouTube и написать всего 1 строку. К слову если у тебя пк настолько мякиш - используй режим для слабых пк в лаунчере Arizona RP.

Но, попробуй данный сервис - https://www.youtube.com/
Поиски можешь начать с - "сборка самп для лаунчера аризоны для слабых пк"
Продолжить поиски можешь с - "сборка самп для слабых пк"
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL и paccvetov

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
590
Поиски можешь начать с - "сборка самп для лаунчера аризоны для слабых пк"
Продолжить поиски можешь с - "сборка самп для слабых пк"
В этом тоже есть как и плюсы, так и минусы. Плюсы: За тебя собрали сборку и люди другие играют на ней. Минусы: Могут залить ратник или Стиллер, поэтому тут надо быть осторожнее.

Приветствую любителей экстремизма. Может знает кто, может есть у кого сборка на лаунчер аризоны рп для максимально слабого пк. Мне нужна сборка, максимально урезанная, насколько это возможно, чтоб хотя бы 30 фпс смог на вс полететь.
Характеристики пк :
Посмотреть вложение 192114
и видеокарта gtx 550 ti.
Лучший вариант для тебя - скачать ГеймФиксер by Gorskin и попробовать сделать под свой ПК настройки
 

Mamashin

Известный
1,002
546
В этом тоже есть как и плюсы, так и минусы. Плюсы: За тебя собрали сборку и люди другие играют на ней. Минусы: Могут залить ратник или Стиллер, поэтому тут надо быть осторожнее.


Лучший вариант для тебя - скачать ГеймФиксер by Gorskin и попробовать сделать под свой ПК настройки
Говорят с GameFixer на Аризоне - проблемы, причём неплохие, надёжней всего использовать hud.txd из models лаунчера Arizona в modloader, как минимум поменять под себя фист, тоже самое можно реализовать со шрифтом, подобрать отдельный таймсус, для изменения цветов и позиций интерфейса - можно использовать древний InterfaceEditor.asi + IEV11.exe, так же можно обойтись конструктором худов или даже моим древнем HudEditor с RGB, собственно все остальные заменки можно поместить в тот же modloader, но при этом нужно быть разумным и не кидать туда сотни мегабайтов листвы и дорог. Это более сложный, неудобный вариант, но лучше уделить своей сборке немного хорошего внимания, чем ловить постоянные краши в редактировании чего либо на Arizona RP через GameFixer.
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
590
ловить постоянные краши в редактировании чего либо на Arizona RP через GameFixer.
Не знаю у кого как, но фиксером пользуюсь регулярно на пабгах и даже в обычной игре и никаких крашей не ловил
 
  • Нравится
Реакции: Hristot

auganec

Потрачен
Автор темы
181
26
Неужели проще регистрировать аккаунт на BlastHack, искать раздел помощи по GTA:SA, писать монотонный текст, прикреплять скриншот?
Как по мне гораздо проше открыть YouTube и написать всего 1 строку. К слову если у тебя пк настолько мякиш - используй режим для слабых пк в лаунчере Arizona RP.

Но, попробуй данный сервис - https://www.youtube.com/
Поиски можешь начать с - "сборка самп для лаунчера аризоны для слабых пк"
Продолжить поиски можешь с - "сборка самп для слабых пк"
я писал, искал себе сборку, не нашёл сборки, которую потянул бы мой пк
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать пиздец слабый ПК. Я в ахере с тебя. У меня 1.2 Гц и 4 ГБ оперативы.
Это сборки, которые скачивал я, и которые потянул мой ПК +/-
- 50-60 фпс на респе рифы (5-8 человек), ЦР - 20-25 фпс
- 20 фпс на респе рифы (5-8 человек), ЦР - 5-12 фпс
:
1) САМП клиент: 45-60 фпс на респе рифы (5-8 человек), ЦР - 20-30 фпс
2) Лаунчер АРЗ: 20-30 фпс на респе рифы (5-8 человек), ЦР - 10-23 фпс
3) На мобаил не получилось скачать (кто знает как это сделать, помогите, пожалуйста, в ЛС)



=====================================================================================================



Мой ПК: HP pavilion g7 1326-er



=====================================================================================================



Его характеристики:

• Диагональ экрана – 17.3″
• Разрешение экрана – 1600×900
• Покрытие экрана – глянцевое
• Процессор – Intel Pentium B950
• Количество ядер процессора – 2
• Размер оперативной памяти – 4 ГБ
• Модель дискретной видеокарты – Radeon HD 6470M
• Тип видеопамяти – DDR3
• Объем видеопамяти – 1 Гб
• Общий объём жестких дисков (HDD) – 320 ГБ
• Глубина – 412 мм
• Ширина – 268 мм
• Толщина – 36 мм
• Вес – 3 кг
 
Последнее редактирование:

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
590
Его характеристики:

• Диагональ экрана – 17.3″
• Разрешение экрана – 1600×900
• Покрытие экрана – глянцевое
• Процессор – Intel Pentium B950
• Количество ядер процессора – 2
• Размер оперативной памяти – 4 ГБ
• Модель дискретной видеокарты – Radeon HD 6470M
• Тип видеопамяти – DDR3
• Объем видеопамяти – 1 Гб
• Общий объём жестких дисков (HDD) – 320 ГБ
• Глубина – 412 мм
• Ширина – 268 мм
• Толщина – 36 мм
• Вес – 3 кг
Ты консультант ДНС??
 
  • Нравится
Реакции: snusShot и auganec
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Egor Letov

Известный
1,010
291
  • Нравится
Реакции: paccvetov
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Mamashin

Известный
1,002
546
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Egor Letov и paccvetov
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Mamashin