Исполнитель Lua скрипты (возможно бесплатно)

Carl_Henderson

Новичок
28
4
Лучший, терпеливо объяснял и показывал. Написал скрипт очень быстро и сделал все как надо было. Респект за такое
 

Bprigada103

Новичок
2
0
в очередной раз меня выручает, буквально за несколько минут сделал все как заказывал, кайф, рекомендую. респект
 

prikolov

Участник
44
9
лучший чел, сделал всё идеально и взял немного, спасибо.
 

wojciech?

Известный
Автор темы
206
120
1698865754871.png
 

WAITN

Известный
104
49
С данным исполнителем имел дело неоднократно (на данный момент 2 скрипта было готово). Сегодня вот один из скриптов частично сломался ввиду обновления на Аризоне. С последнего момента обновления скрипта прошло примерно 3-5 месяцев наверное. Так вот, даже спустя столько времени скриптер ответил максимально быстро и восстановил работоспособность скрипта полностью, как было при заказе. В общем, очень классный и приятный в общении человек. Оценка однозначно 10/10, не меньше 😎
 

Balbesino

Новичок
16
3
Делаю lua скрипты разной сложности для SAMP (кроме определенных читов, ботов, RakBot и RakSamp Lite).
Цена скрипта зависит от его сложности. Если заказ прост в реализации, он может быть выполнен бесплатно.
Связь: telegram @wojciech94
Заказ
Вы описываете суть скрипта (ТЗ), мы согласовываем все детали, в частности цену (если скрипт не бесплатный) и примерное время выполнения;
Я делаю скрипт и предоставляю Вам видеодемонстрацию его работоспособности;
По желанию вносятся правки в конечный результат;
Вы производите оплату (сбер, qiwi);
Я отправляю вам исходный файл скрипта.

Прочее
Если при использовании будут выявлены баги, которые не были учтены ранее, я исправлю их бесплатно.
Незначительные правки в скрипте могут быть выполнены в дальнейшем также бесплатно.
Быстрое взаимодействие с сущностями (в данном случае с транспортом) с помощью выделения через ПКМ или курсором

Сгруппированные уведомления с возможностью взаимодействия с ними
VorYn.png

Телепортация к граффити (к случайному, по порядку, к конкретному) и его покраска
V1AA5.png

Автопилот
V1AAY.png
V1AAc.png
Прекрасный исполнитель, +реп, единственный человек, который нормально помог с серьезной проблемой. <3
 

Alan580

Активный
324
45
Автор написал скриптик очень быстро, огромное ему ему спасибо, выручил)
 

oharchik05

Новичок
1
0
Заказывал у данного скриптера 2 скрипта, первый был бот для рыбалки, которой отлично работает по сей день, второй скрипт для пополнения казны фамы, все было сделано четко и быстро, цены минимальные, качество работы на высоте, рекомендую данного человека.
PS(Второй скрипт сделал бесплатно, огромное спасибо)
 

BakiHanma1

Участник
57
7
Ку брат можно вх на оленнй простенький без имгуи , говорят что вх для ников подойте и надо работать с памятью игры
Ps я просто с мобайла , за скрипт оставлю хороший отзыв
 

benet_-_

Новичок
10
1
+rep сделал скрипт не дорого, все работает отлично, все моменты которые меня интересовали обговорили, продавец крутой)