Ищю радар Arizona Role Play Vice City сервера

sevastot

Новичок
Автор темы
25
5
Версия SA-MP
  1. Любая
Ищю радар из аризона вайс сити для обычной сборки. Мне он очень нравиться. Надеюсь на квадратный радар и обводку как на аризоне вайс сити
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,920
3,203
Ищю радар из аризона вайс сити для обычной сборки. Мне он очень нравиться. Надеюсь на квадратный радар и обводку как на аризоне вайс сити
vc_radar_bg.png
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,920
3,203
Не будет работать просто так. Будет рендериться 4 таких обводки на радаре.

UP:
Посмотреть вложение 191608
прикол,а с радарректом как будет?

13.png

апд:сделал чтото наподобии для людей с radarrect.asi
выглядит как-то так,то что он прямоугольный не обращайте внимание,возможно сделаю подобный для круглого радара
1677600463878.png
 
Последнее редактирование:

finky.

Известный
720
534
кароч я бы сделал сам но у меня нету фотошопа, вобщем в radar.txd замени пнг радара на радар из вайсити который скинул человечек выше с не читаемым ником. только подгони размер вай сити радара под обычный чтобы он встал так как и должен.
 
Последнее редактирование:
  • Bug
  • Грустно
Реакции: ARMOR и ChromiusJ

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,092
кароч я бы сделал сам но у меня нету фотошопа, вобщем в radar.txd замени пнг радара на радар из вайсити который скинул человечек выше с не читаемым ником. только подгони размер вай сити радара под обычный чтобы он встал так как и должен.
Я скрин выше для кого скикнул? Там нужно менять систему рисования обводки карты.
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,920
3,203
систему рисования обводки карты
если убрать симметрию текстур,то в hud.txd уже нужен будет не кусок круга/квадрата,а уже целая часть,соответственно скорее всего нагрузка на что-то повысится,но мб кто-нибудь это и сделает
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,092
Аризона как раз таки рисует другим методом радары. Сейчас пишу плагин для него чтобы нормально работал такой радар.

UP: Почти закончил кстати. Костылем конечно немного ебанул. Но думаю там похуй
1677603592071.png

Сделал. Закинь файлы из архива в папку с игрой, а обводку которую я приложил ниже закинь в hud.txd( Бери именно мою, а не ту что выше, я свою немного обрезал ).

vc_radar_bg.png
 

Вложения

  • ViceCityRadarFix.rar
    66.1 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

sevastot

Новичок
Автор темы
25
5
Аризона как раз таки рисует другим методом радары. Сейчас пишу плагин для него чтобы нормально работал такой радар.

UP: Почти закончил кстати. Костылем конечно немного ебанул. Но думаю там похуй
Посмотреть вложение 191618
Сделал. Закинь файлы из архива в папку с игрой, а обводку которую я приложил ниже закинь в hud.txd( Бери именно мою, а не ту что выше, я свою немного обрезал ).

Посмотреть вложение 191620
1677851613252.png


что с этим делать? Какой-то баг