VanoKLR

Известный
621
352
я надеюсь, это не твоя основа?
ac83abd0cf82381167ec3f73efbcb8e9.jpg

потому что они могут найти твой акк по количеству денег, по надетым на тебя аксам и по вещам в инвентарю
у меня уже совсем другое кол-во вирт)
 

HotMine

Активный
185
51
Гуд, купил на 7 дней корды, окупило удовольствие буквально за 3-4 дня
 
  • Влюблен
Реакции: fluffyellow

Тугарин Змей

Потрачен
100
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-реп, я все понимаю фри доступ это тупо халява , НО делать коорды в виде примеров да и еще с шансами это полный пиздец
скоро надо фото паспорта кидай я так понимаю
 
  • Bug
Реакции: fluffyellow

Тугарин Змей

Потрачен
100
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
-реп, я все понимаю фри доступ это тупо халява , НО делать коорды в виде примеров да и еще с шансами это полный пиздец
скоро надо фото паспорта кидай я так понимаю
дак так и севен вроде делал
 
  • Эм
Реакции: Rapture

fluffyellow

Новичок
Автор темы
25
8
-реп, я все понимаю фри доступ это тупо халява , НО делать коорды в виде примеров да и еще с шансами это полный пиздец
скоро надо фото паспорта кидай я так понимаю
пойми что в этой жизни тебе никто нихуя бесплатно не даст
скоро надо фото паспорта кидай я так понимаю
за это спасибо, посмеялся
 
  • Bug
Реакции: Rapture

Тугарин Змей

Потрачен
100
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Kerissk_Beener

Известный
28
1
-реп, я все понимаю фри доступ это тупо халява , НО делать коорды в виде примеров да и еще с шансами это полный пиздец
скоро надо фото паспорта кидай я так понимаю
50 рублей день, на которых ты можешь продать вирты и купить еще больше дней или даже накопить навсегда. А бесплатно могут тебе в руку насрать
 
  • Bug
Реакции: Rapture

Rapture

Потрачен
1,072
296
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
50 рублей день, на которых ты можешь продать вирты и купить еще больше дней или даже накопить навсегда. А бесплатно могут тебе в руку насрать
купить акк нужно если бота забанят еще купить акк и еще куча подводных камней
 
  • Bug
Реакции: fluffyellow