Неактуально Совет Обход кика на 6 квесте "Крылья любви".

whoekzo

Потрачен
Автор темы
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас у всех игроков аризоны возникает вопрос, как пройти это говно, не кикнувшись после его конца?
Шобе не кикнуться на этой залупе, за секунд 5 до конца МП сядьте на землю, когда будет 00:00 на таймере, флудите F что бы снять джеттпак.
Таким образом вас не кикнет после этой ебанины непонятно за что (Кикает без причины).
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Думаю, можно вообще в хуке синхронизации игрока не отправлять, что ты джетпак используешь, но, со стороны будет это выглядеть, как чит.
 

whoekzo

Потрачен
Автор темы
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Думаю, можно вообще в хуке синхронизации игрока не отправлять, что ты джетпак используешь, но, со стороны будет это выглядеть, как чит.
спрашивал у знакомого админа, считается читом, потому этот способ оптимален

Меня не кикало..
не кикало первые 2-3 дня, потом микропатч выкатили шобе сервера не крашило, и оно начало кикать
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бесполезная тема. Просто с телефона зайдите в игру и квест сам выполнится, так как его можно выполнять только с ПК.
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,798
1,814
Бесполезная тема. Просто с телефона зайдите в игру и квест сам выполнится, так как его можно выполнять только с ПК.
У некоторых айфоны))
Сейчас у всех игроков аризоны возникает вопрос, как пройти это говно, не кикнувшись после его конца?
У меня пару дней назад возникал вопрос как туда попасть😂

У нас на 05 комнаты были заполнены но не начиналось МП.
Сейчас уже пофиксили?
 

whoekzo

Потрачен
Автор темы
4
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У некоторых айфоны))

У меня пару дней назад возникал вопрос как туда попасть😂

У нас на 05 комнаты были заполнены но не начиналось МП.
Сейчас уже пофиксили?
вроде да, да и тема не актуал возможно, пофиксили скорее всего, поставлю префикс на всякий