[ARZ]Ищу программу что бы качать акк в самп

KRITIX

Потрачен
Автор темы
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я хочу поставить свой акк на ракбот только тогда когда у меня пк включен без всяких там дедиков с авто реконнектом просто что бы качало зп и деп и было кайф. Но не знаю какую программу выбрать и где их найти.
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заходишь на сервер и оставляешь пк на прокачку аккаунта.
Не благодари xd
Бл... у меня пк ппц слабый я хочу за пк сидеть что бы он не нагружался и не хавал оперативку. Мне нужна прога которая не будет хавать оперативку и я мог даже в игру не заходить.
 

LiL STANLEY

Активный
146
43
Бл... у меня пк ппц слабый я хочу за пк сидеть что бы он не нагружался и не хавал оперативку. Мне нужна прога которая не будет хавать оперативку и я мог даже в игру не заходить.
Ну как вариант взять в аренду вдс и там запускать сампик.
Это платно,бесплатных я не знаю,к сожалению
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну как вариант взять в аренду вдс и там запускать сампик.
Это платно,бесплатных я не знаю,к сожалению
Бля существуют же такие проги как RakSamp Lite, RakBot и тд они же ведь не хавают оперативку
 

KRITIX

Потрачен
Автор темы
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

KRITIX

Потрачен
Автор темы
85
19
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
рак боты по идее просто бегут куда были повернуты админ начнет следить увидит что ты просто в стену бежишь и начнет задавать вопросы и у него будут причины что бы тебя забанить
Так я ищу такой рак бот или рак самп или что то еще что бы он просто появился и все и акк качал как на бомже спавнах акки и желательно с обходом что бы я на аризоне +30к при х3 получал щас и гражданки что бы больше профита было