Как вернуть тени из оригинала

skrimer_

Новичок
Автор темы
11
0
Хочу вернуть тени из оригинального гта са в самп. Раньше играл в самп и были тени как в оригинальной гта, а сегодня скачал и тени пропали (я скачал моды такие же, какие были у меня раньше). А ещё при Сглаживание 3 и Наилучшем качестве эффектов тени совсем пропадают и яркость становиться меньше.
Какие у меня тени
sa-mp-002.png

Какие в оригинале
изображение_2023-02-20_152526261.png
 

skrimer_

Новичок
Автор темы
11
0
Поставь настройки самой игры на максимум, а еще на всякий случай скачай оригинальный / hd particle.txd
А ещё при Сглаживание 3 и Наилучшем качестве эффектов тени совсем пропадают и яркость становиться меньше.
И оригинальный particle.txd скачивал.

А ещё я щас скачал оригинальную гта и там такие же тени как в самп!! Раньше были как обычно
 

finky.

Известный
720
534
И оригинальный particle.txd скачивал.

А ещё я щас скачал оригинальную гта и там такие же тени как в самп!! Раньше были как обычно
ты настройки графики ставил на максимум? эта настройка за такие тени отвечает
 

skrimer_

Новичок
Автор темы
11
0
ты настройки графики ставил на максимум? эта настройка за такие тени отвечает
Там же в настройка дальность прорисовки, ограничитель кадров, широкий экран, качество эффектов, сглаживание, и разрешение
я ставил качество эфектов на макс, дальность прорисовки и сглаживание
 

Denis Zversky

Активный
168
31
Там же в настройка дальность прорисовки, ограничитель кадров, широкий экран, качество эффектов, сглаживание, и разрешение
я ставил качество эфектов на макс, дальность прорисовки и сглаживание
crashes.asi стоит у тебя?
 

finky.

Известный
720
534
Там же в настройка дальность прорисовки, ограничитель кадров, широкий экран, качество эффектов, сглаживание, и разрешение
я ставил качество эфектов на макс, дальность прорисовки и сглаживание
не знаю я, что у тебя там не так, но когда я ставлю визуальные эффекты на высокие и выше, тени есть, cкручиваю настройку - их нет. у тебя точно стоит дефолтный партикл без вырезанных в нем теней, и не стоит никаких "noshadows.asi" или настройка "noshadows" в крашесе?