Как обойти "Анти +С" систему на рп серверах

LowSkillPVP

Новичок
Автор темы
5
0
Версия SA-MP
  1. 0.3e (R1) / CR-MP
Дарова, в общем проблема такая. Играю на Radmir RP и по кд сталкиваюсь с причиной запрета +с на этом сервере, персонажа станит и нет возможности бегать/прыгать/ходить одним словом нет возможности перемещаться. Как эту дичь можно обойти? Есть какие-либо скрипты которые обходят эту тему?
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Дарова, в общем проблема такая. Играю на Radmir RP и по кд сталкиваюсь с причиной запрета +с на этом сервере, персонажа станит и нет возможности бегать/прыгать/ходить одним словом нет возможности перемещаться. Как эту дичь можно обойти? Есть какие-либо скрипты которые обходят эту тему?
Не легче, адекватно играть?
 
  • Нравится
  • Bug
Реакции: DVRST и YarikVL

Anarch

Активный
347
75
Дарова, в общем проблема такая. Играю на Radmir RP и по кд сталкиваюсь с причиной запрета +с на этом сервере, персонажа станит и нет возможности бегать/прыгать/ходить одним словом нет возможности перемещаться. Как эту дичь можно обойти? Есть какие-либо скрипты которые обходят эту тему?
Попробуй байпассером нопать станы
 

LowSkillPVP

Новичок
Автор темы
5
0
Не легче, адекватно играть?
адекватнее играть? я стреляя с арабки тупо присаживаюсь и меня станит за +с из-за чего убивают как нехуй делать, ебать а в чем неадекватность?

Попробуй байпассером нопать станы
вообще без понятия что это
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
адекватнее играть? я стреляя с арабки тупо присаживаюсь и меня станит за +с из-за чего убивают как нехуй делать, ебать а в чем неадекватность?


вообще без понятия что это
Чего? с эмки? Ты бред, уже несёшь если это и так. Пиши в тех.раздел, что ты на бластхаке, пишишь то?
 

XRLM

Известный
2,540
857
Дарова, в общем проблема такая. Играю на Radmir RP и по кд сталкиваюсь с причиной запрета +с на этом сервере, персонажа станит и нет возможности бегать/прыгать/ходить одним словом нет возможности перемещаться. Как эту дичь можно обойти? Есть какие-либо скрипты которые обходят эту тему?
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official