CS: GO Падает ФПС

BlastUser_

Новичок
Автор темы
21
2
Падает фпс при появлении врага, заходил на aim botz там было всё нормально, фпс тот который должен быть, захожу на кс го хаб тоже нормально НО если не стрелять, захожу в обычную катку фпс падает сразу же после появлении противника. Что делать? Включал MSAA на x8, менял разрешение и настройки, фпс не падает, а такой же и получается что может выдать больше. Тупости по типу fps_max 0 не пишите пожалуйста, я это знаю
 

BlastUser_

Новичок
Автор темы
21
2
пк давно чистил?
Именно от пыли достаточно давно, но я ещё заметил, что фпс падает именно тогда когда поднимается вар, а он может подняться на 27 буквально на секунду и опуститься до 1. Он поднимается когда я или стреляю или же флешка прилетит и полностью ослепит меня или же просто когда я камерой двигаю
 

cord

contact me → cordtech.ru
Проверенный
558
412
Именно от пыли достаточно давно, но я ещё заметил, что фпс падает именно тогда когда поднимается вар, а он может подняться на 27 буквально на секунду и опуститься до 1. Он поднимается когда я или стреляю или же флешка прилетит и полностью ослепит меня или же просто когда я камерой двигаю
Попробуй почистить пк от пыли, да и так в принципе
 

xor

Активный
224
89
мегахарош
мсаа выключи
boost player contrast отключи
многопоточность включи
фильтрацию текстур на первый пункт
вертикальную синхронизацию выключи (ограничивает фпс)
 
Последнее редактирование:

siwage

Активный
191
66
Падает фпс при появлении врага, заходил на aim botz там было всё нормально, фпс тот который должен быть, захожу на кс го хаб тоже нормально НО если не стрелять, захожу в обычную катку фпс падает сразу же после появлении противника. Что делать? Включал MSAA на x8, менял разрешение и настройки, фпс не падает, а такой же и получается что может выдать больше. Тупости по типу fps_max 0 не пишите пожалуйста, я это знаю
Возможно у тебя многоядерная обработка отключена? Если отключена - включи
 

lakman

Активный
102
30
лучше fps_max 0 не писать, а ограничить до 100 или 200, если например комп выдает чуть больше 400 как у меня, поставить fps_max 400, чтобы вар не скакал, а твою проблему наверно можно выключив повышенную контрастность в настройках кски