Quit Известный Автор темы 202 54 21 Май 2017 #1 Ребят, нужен exe, либо asi, либо dll которые выделяют оперативную память для игр на выбор. Как в Оверлее ср_тима, только нужен не сф, и не cs файл.
Ребят, нужен exe, либо asi, либо dll которые выделяют оперативную память для игр на выбор. Как в Оверлее ср_тима, только нужен не сф, и не cs файл.