Супер пупер фпсапнутая гта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
просто включи ограничение фпс. Сначала будет не привычно, но через час игры со стабильными 60фпс все станет норм
 

NarutoUA

NarutoUA
BH Team
692
1,538
Ставь самп-аддон. Не шучу, в нём много фиксов фпс (и от меня лично).
 

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Твои глаза не отличают больше 30 кадров секунду.
Нахуя тебе больше ?
У всех людей глаз различает разное кол-во кадров в секунду, но в среднем 140, если ты блядь видишь только 30, то у тебя проблемы.
Твои хар-ки не значат ничего,все зависит от того как ты пользуешься OC.
Может ты Windows не менял 10 лет ? Я не про обновы,а как поставил так и стоит,ничего другого тут ждать не стоит.
Что за хуйню ты несёшь? GTA:SA сделана под старые ОС, да и жрут они характеристик меньше на себя и как блядь характеристики могут не влиять на производительность?

и нахуя вообще апать тему которой почти 3 месяца и где есть решение проблемы?
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Установи картон мод,убери листья с деревья,убери небо,убери эффекты,убери дальность прорисовки,убери кусты,установи fps unlock,установи silent pathch,поставь mix sets. У меня так:)
сасайлент патч ставить крайне не советую. по сабжу: скочай сборку от дапо например, и накати сверху оверлей. можно еще для верности пройтись еще пару раз шринкером. но это уже кто как дрочит. а, ну и скрипт для дальности прорисовки скочай, и сноси прорисовку до 300-380
всё это дрочево на фпс хуита полная. плохому танцору и хуй мешает. сенсфикс, пару ускорялок анимок и в бой йопта.
 

Zefir2511

Активный
277
32
сасайлент патч ставить крайне не советую. по сабжу: скочай сборку от дапо например, и накати сверху оверлей. можно еще для верности пройтись еще пару раз шринкером. но это уже кто как дрочит. а, ну и скрипт для дальности прорисовки скочай, и сноси прорисовку до 300-380
всё это дрочево на фпс хуита полная. плохому танцору и хуй мешает. сенсфикс, пару ускорялок анимок и в бой йопта.
оверлей что он делает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.