Супер пупер фпсапнутая гта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Quit

Известный
Автор темы
207
52
Ребят, я жесткий дрочер фпс, помогите, я уже миллион сборок переустанавливал.
Посоветуйте очень фпсапнутую, сжатую гта, вообще похрен на графон
Для меня если просел ниже 100 фпс, ад песдец) А в гетто на каптах 30х30 проседает.
P.S. не надо писать, типо купи комп, у меня и так сойдет для гта
Процессор: i7-4510U CPU @ 2.00 GHz 2.60 GHz, 2 ядра, 4 логических процессора.
RAM: 6 ГБ
Видеокарта: NVIDIA Geforce 840m (2 ГБ)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Shindji

untеrmensch

Хуёвый феникс
360
281
Чекни есть ли место на жёстком диске C, если мало то может вообще производительность пк замедлять, скачай клео или OverLay от SR_team`a, и выдели больше оперативки под гта,ставь высокий приоретет в диспетчере задач
 

Quit

Известный
Автор темы
207
52
60hz
только не бомби по этому поводу, я прям жестко чувствую что фпс ниже 100(не визуально, а тактильно)(т.к. привык к 150+, но на каптурах проседает)

Чекни есть ли место на жёстком диске C, если мало то может вообще производительность пк замедлять, скачай клео или OverLay от SR_team`a, и выдели больше оперативки под гта,ставь высокий приоретет в диспетчере задач
на C всего занято 34 гб, выделение памяти думаешь будет достаточно?
 
Последнее редактирование модератором:

fiendshadow

3LFhocV726q7pKWWky2vv3W38Dm9sGJV86
Проверенный
455
121
Сожми текстуры в 10 раз или 50, чтоб уж наверняка, будет конечно один большой пиксель, но фпс должен быть высоким.
 

iTz_WEEZY

Известный
298
84
Во люди, бл, мне на моем калькуляторе 15 фпс норм. если 20 фпс можно на него пофапать)
им если меньше 100 пиздос..
:sad_frog::sad_frog::sad_frog2::sad_frog2:
 
  • Нравится
Реакции: big chapa

Zefir2511

Активный
277
32
Установи картон мод,убери листья с деревья,убери небо,убери эффекты,убери дальность прорисовки,убери кусты,установи fps unlock,установи silent pathch,поставь mix sets. У меня так:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.