где найти чит для gdm

sxb

Новичок
Автор темы
10
2
как запуститься на gdm с читом и что для этого нужно?
 

sxb

Новичок
Автор темы
10
2

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,631
1,125
он 30 баксов стоит, это нормальная цена? я просто не шарю, хочу купить, сейчас дешевле ничего не найти?
Он на всегда, другие читы на данный момент как мне известно не обходят g-ac, можешь подождать пока экстрим сделают g-ac bypass, он еще и acm обходит, но работает он вроде только на 10 винде, наверное с новыми фичами winapi связано
 

diva

Известный
251
47
он 30 баксов стоит, это нормальная цена? я просто не шарю, хочу купить, сейчас дешевле ничего не найти?
этот чит уже взломан, ЛОЛ

Он на всегда, другие читы на данный момент как мне известно не обходят g-ac, можешь подождать пока экстрим сделают g-ac bypass, он еще и acm обходит, но работает он вроде только на 10 винде, наверное с новыми фичами winapi связано
я так не думаю
 

Вложения

  • image.png
    image.png
    30.5 KB · Просмотры: 20
  • Нравится
Реакции: etereon

Cyber666

Активный
283
88
он 30 баксов стоит, это нормальная цена? я просто не шарю, хочу купить, сейчас дешевле ничего не найти
подскажешь?


дм сервер такой
не. Я знаю бесплатный естественно знает только кто показал и я. Сам я туда могу зайти раз в месяц, так как в самп ровно столько же играю, но и думаю за 30 баксов покупать для сервера где онлайн 30-40 думаю бред, да и в принципе для игры уже. Прошло то время доказать кто круче в мире где читеров больше обычных игроков. Купи лучше что то стоящее в реальной жизни, хотя дело твое
 
Последнее редактирование: