Не могу заменить иконки оружий.

artem_vip

Участник
Автор темы
73
5
Всем привет. Скачал я значит сборку для слабых пк от Джизус Блека (https://vk.com/blackjesusfun?w=wall-84658460_13442). Хочу я в ней заменить иконки оружий, но при открытии gta3.img через txd workshop вылазит такая ошибка: Floating point division by zero. В интернете написанно что нужно поменять значение Alpha, но в этой сборке, при открытие gta3.img все иконки оружий чёрный, и значения Alpha нет. Помогите пожалуйста)
 
Решение
1. Зашёл в crazy img editor
2. Выбрал папку с игрой, потом models и открыл файл gta3.img
4. В поиске ввёл desert_eagle
5. Нажал на desert_eagle.txd, заменить и вабрал файл, файл был .png я сделал .txd после чего выбрал его, закрыл программу. Захожу на сервер пару секунд появляются надписи в чате, потом игра намертво зависает.
тебе нужно его экспортировать после чего через magic txd изменить иконку и импортировать готовый txd файл обратно

woodware

Потрачен
Проверенный
4,500
1,248
используй crazy img editor и magic txd
 

Use[R]

Известный
1,267
396
Мб автор в этой сборке сделал так, чтобы игроки файлы текстур не редактировали, мб тебе понравится этот плагин, через него можно установить только изображения
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А как через Magic TXD открыть файл gta3.img? Где как раз хранятся иконки оружий.
через это открываются http://www.x-squares.com/Download.aspx?id=87 .img, magic txd нужен чтобы открывать файлы с расширением .txd

Мб автор в этой сборке сделал так, чтобы игроки файлы текстур не редактировали, мб тебе понравится этот плагин, через него можно установить только изображения
автор качай этот плагин, заливай свои иконки и не ебись с этим ГТА3.имг
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,500
1,248

artem_vip

Участник
Автор темы
73
5
сделай схему как ты изменял иконку
1. Зашёл в crazy img editor
2. Выбрал папку с игрой, потом models и открыл файл gta3.img
4. В поиске ввёл desert_eagle
5. Нажал на desert_eagle.txd, заменить и вабрал файл, файл был .png я сделал .txd после чего выбрал его, закрыл программу. Захожу на сервер пару секунд появляются надписи в чате, потом игра намертво зависает.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,897
3,184
1. Зашёл в crazy img editor
2. Выбрал папку с игрой, потом models и открыл файл gta3.img
4. В поиске ввёл desert_eagle
5. Нажал на desert_eagle.txd, заменить и вабрал файл, файл был .png я сделал .txd после чего выбрал его, закрыл программу. Захожу на сервер пару секунд появляются надписи в чате, потом игра намертво зависает.
этим попробуй возможно сломал что-то
 

woodware

Потрачен
Проверенный
4,500
1,248
1. Зашёл в crazy img editor
2. Выбрал папку с игрой, потом models и открыл файл gta3.img
4. В поиске ввёл desert_eagle
5. Нажал на desert_eagle.txd, заменить и вабрал файл, файл был .png я сделал .txd после чего выбрал его, закрыл программу. Захожу на сервер пару секунд появляются надписи в чате, потом игра намертво зависает.
тебе нужно его экспортировать после чего через magic txd изменить иконку и импортировать готовый txd файл обратно
 
  • Нравится
Реакции: artem_vip