Быстрый заход в игру, что-то типо того

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Когда подключился к серву, тебе пишет "Connected. Joing the game". После этого идёт прогрузка диалога ввода пароля, вот только можно эту прогрузку как-то уменьшить, чтобы сразу писало "Connected..." и сразу появлялся диалог? Буду рад ответу
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
"с лаунчера аризоны можешь поставить слабый пк, так всё будет чуть быстрее грузиться", - сказал янг селлер
А вообще, только коннектед не оставить, серверу надо ещё вдуплить тебя
ну я попробывал мыло мыльное скачать, вроде даже быстрее переходит к диалогу
 

mnl

zkt-team
Проверенный
1,551
575
ну я попробывал мыло мыльное скачать, вроде даже быстрее переходит к диалогу
Серверу необходимо понять, законнектился ты или нет и поэтому нужно ждать определенное время, когда прогрузится
 
D

deleted-user-422095

Гость
Видел мод, который объекты и карту загружает при запуске в память. Ещё купи себе ссд, чтобы прогрцжались объекты быстрее.
Аризона сделала хуйню с окном авторизации, игра толком не загрузила объекты, а окно авторизации уже требует дохера объектов, так ещё и скины расставила

У тебя, наверное, ещё и пролаг при спавне?
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Видел мод, который объекты и карту загружает при запуске в память. Ещё купи себе ссд, чтобы прогрцжались объекты быстрее.
Аризона сделала хуйню с окном авторизации, игра толком не загрузила объекты, а окно авторизации уже требует дохера объектов, так ещё и скины расставила

У тебя, наверное, ещё и пролаг при спавне?
да ещё пролаг идёт при спавне
 
D

deleted-user-422095

Гость
да ещё пролаг идёт при спавне
Аризона микродудусят тебя, одномоментно отправляя дохера запросов на спавн кастомных объектов - результат пролаг на логине и спавне.
Наверное, ещё при подьезде к цр у тебя тоже пролаг?

Покупай ссд и/или используй плагин на загрузку всех(там выбор есть) объектов в память и пролагов не будет

Либо уменьшай размер моделей и текстур
 

kikki

Участник
Автор темы
82
8
Аризона микродудусят тебя, одномоментно отправляя дохера запросов на спавн кастомных объектов - результат пролаг на логине и спавне.
Наверное, ещё при подьезде к цр у тебя тоже пролаг?

Покупай ссд и/или используй плагин на загрузку всех(там выбор есть) объектов в память и пролагов не будет

Либо уменьшай размер моделей и текстур
а что за плагин такой?

Аризона микродудусят тебя, одномоментно отправляя дохера запросов на спавн кастомных объектов - результат пролаг на логине и спавне.
Наверное, ещё при подьезде к цр у тебя тоже пролаг?

Покупай ссд и/или используй плагин на загрузку всех(там выбор есть) объектов в память и пролагов не будет

Либо уменьшай размер моделей и текстур
что-то подобное я так понял?
 
Последнее редактирование:
D

deleted-user-422095

Гость
а что за плагин такой?


что-то подобное я так понял?
Да, но это лучше https://www.mixmods.com.br/2022/04/improved-streaming/