Lua [ARZ] Auto Eat For Guard by YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Доброго времени суток)​
Увидел как-то я тему и решил написать этот простой скрипт ( и чтобы такие люди не требовали потом деньги за написание простого кода ).
Демонстрацию работы скрипта не прикрепил, так как думаю вы понимаете принцип его работы. Если не понятно, то:
  • Вы вводите /eatbot​
  • Автоматически приписывается команда /invent для открытия инвентаря ( вроде не закрывает инвентарь, если он открытый у вас )
  • Скрипт открывает меню с охранниками​
  • Скрипт ищет Жаренное мясо оленя на Первой странице инвентаря и выбирает его​
  • Кормит вашего охранника ( там по 35 секунд будет ждать между нажатиями на каждого из 4 охранников, даже если у вас только один есть )​
  • Закрывает выбор мяса ( не инвентаря )​
  • Ждет пол часа ( в начале кода можете поменять на свое значение в миллисекундах ) и повторяет всё это со второго пункта​

Активация: /eatbot
Установка:
  • Установить moonloader v0.26 ( ДЛЯ КРИВОРУКИХ: https://www.blast.hk/threads/127477/ ). Если вы играете с Лаунчера то установите moonloader с помощью вкладки: Моды !!!
  • Перенести прикрепленный файл EatBot by YarikVL_v2.lua в папку moonloader в корне вашей игры ( Внимательно проверяйте путь куда устанавливаете скрипт и по какому пути запускаете игру!!! )​
  • Сбросить настройки инвентаря, если вы устанавливаете: EatBot by YarikVL_v2.lua.​

Либо можете изменить ид текстдрава 2071 на 2072 вручную в скрипте: EatBot.lua и тогда вам не придется качать мой новый скрипт, который версии v2 и сбрасывать настройки инвентаря. Но сохраните в кодировке Windows1251


UPD: Причина по которой я решил обновить этот скрипт: https://www.blast.hk/threads/167797/post-1260920
 

Вложения

  • EatBot.lua
    3.5 KB · Просмотры: 75
  • EatBot by YarikVL_v2.lua
    3.7 KB · Просмотры: 183
Последнее редактирование:

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,800
1,830
полезный скрипт, но...

1676211118529.png
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: tyukapa, ARMOR и bfdf15555

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Я увидел это, после того как написал скрипт))
Но думаю пару дней пусть пользователи скрипта покачают своих охранников. Кстати, с бусти нельзя сливать эту инфу🙃


@RoflHaHaWF что за осуждающий🤨 взгляд на мою тему?)
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Я увидел это, после того как написал скрипт))
Но думаю пару дней пусть пользователи скрипта покачают своих охранников. Кстати, с бусти нельзя сливать эту инфу🙃


@RoflHaHaWF что за осуждающий🤨 взгляд на мою тему?)
прости за эмку
 
  • Вау
Реакции: YarikVL

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,800
1,830
Я увидел это, после того как написал скрипт))
Но думаю пару дней пусть пользователи скрипта покачают своих охранников. Кстати, с бусти нельзя сливать эту инфу🙃


@RoflHaHaWF что за осуждающий🤨 взгляд на мою тему?)
Там админ всю инфу об обнове слил, по сравнению со сливом, подписота бусти сосёт огромную бибу и платит за говно ебаное, а не спойлеры и копеечные аз
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Всё

всё равно через очко сделали и будут фиксить охранников
Судя по тому, как сервера лежали пару дней то думаю разрабы фиксанули нагрузку и пошли спать)
Но эту систему всё равно должны вернуть и мой скрипт будет неактуален скоро
 
  • Грустно
Реакции: Arz rpg

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
UPD
херня короче, он еду ест только из закусочной, а она портится у него в инвентаре, и на долго афк не оставишь его.
ну и твой скрипт не работает, я хз почему) он открывает инвентарь, жмет на оленину один раз и всё, дальше ниче не происходит
Я увидел что человека не устраивает серверная авто еда, а также перестал работать скрипт из-за добавление серверной кнопки инвентаря у охранника.
Поэтому я исправил скрипт.
 

kievdrifter

Активный
170
42
Вроде как скрипт становится актуальным. У меня охранники перестали кушать. Как на основном сервере так и на Вайс Сити
 

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820

limon_nob

Новичок
26
1
Скрипт работает?
UPD:Менюшку с охраниками открывает но не юзается еда (Ждал 1 минуту)
P.S У меня только один охраник
 
Последнее редактирование:

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Скрипт работает?
UPD:Менюшку с охраниками открывает но не юзается еда (Ждал 1 минуту)
P.S У меня только один охраник
Хз, там Аризона делала системную авто еду. Ложишь куда-то там еду и он сам хавает
 
  • Нравится
Реакции: limon_nob