Исполнитель Создание бота / Pawn разработка

SURVERS

Участник
Автор темы
84
25
Без имени-1.png

Хочешь себе беспалевного бота на RakSAMP, или же бота для соц сети? Тогда выбирай смелее услугу :3


Мои услуги:
- Создание Telegram_бота (от 100 RUB)
- Создание ВКонтакте бота (от 150 RUB)
- Создание Discord бота (от 150 RUB)
- Создание бота для RakSAMP (от 200 RUB)

- Создание систем для SAMP сервера (от 100 RUB)

Мои работы на GitHub: *click me*


Связь со мной (Доступен с 10 утра до 5 часов ночи):
- ВКонтакте: *перейти*
- Телеграм: *перейти*
 

Ну погоди!

Участник
98
35
Твой гитхаб обширен больше уж WEB частью, чем тем же PAWN
Заливать в архивы свои системы, идея плохая, мне пришлось качать чтобы посмотреть просто код архив, когда всё можно уместить просто в репозитории
Ну, также человек любит пообсирать людей которые не умеют писать код, это видно на форуме по PAWN
"Твой говно код кому то нужно копировать на другие сайты? Crazy bro"
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

SURVERS

Участник
Автор темы
84
25
Твой гитхаб обширен больше уж WEB частью, чем тем же PAWN
Заливать в архивы свои системы, идея плохая, мне пришлось качать чтобы посмотреть просто код архив, когда всё можно уместить просто в репозитории
Ну, также человек любит пообсирать людей которые не умеют писать код, это видно на форуме по PAWN
"Твой говно код кому то нужно копировать на другие сайты? Crazy bro"
Буква Ю то что там 60% сайты по web разработке, я же не сижу на месте, а заполняю гитхаб, а если человеку захочется посмотреть системы по pawn разработке, пусть напишет в ЛС, я ему скину как раз таки скрины систем, а на критику про то что "Заливать в архивы свои системы, идея плохая, мне пришлось качать чтобы посмотреть просто код архив, когда всё можно уместить просто в репозитории", так вот, спасибо за это, в будующем так и поступлю.

Так же готовятся 3 крупных проекта на Lua, и 1 проект на Python, в будующем возможно выложу на GitHub, слив свои исходники.