Заказ [RakSAMP Lite].Хотел бы приобрести бота для себя.

sizorxddd

Новичок
Автор темы
9
1
Добрый день дорогие читатели.
Хотел бы приобрести для себя ботика,который просто будет стоять в афк и фармить часы на ракботе.
Довольно не трудный функционал.
1. Автологин
2. Антиафк
3. Реконнект
4. Автоеда
5. Уведомления в ТГ
6. Логирование аккаунтов
Вопрос: Для чего нужны мне эти аккаунты?
Ответ: Хотел бы вступить с этих аккаунтов в банды и сидеть фармить 1к часов для аддшки. Комп без дела стоит 20/7.
Если нужно,то могу заплатить за данного ботика.
За сколько бы сделали такого бота?
 
  • Влюблен
Реакции: dai tanigawa

dai tanigawa

Потрачен
23
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SURVERS

Участник
98
26
Добрый день дорогие читатели.
Хотел бы приобрести для себя ботика,который просто будет стоять в афк и фармить часы на ракботе.
Довольно не трудный функционал.
1. Автологин
2. Антиафк
3. Реконнект
4. Автоеда
5. Уведомления в ТГ
6. Логирование аккаунтов
Вопрос: Для чего нужны мне эти аккаунты?
Ответ: Хотел бы вступить с этих аккаунтов в банды и сидеть фармить 1к часов для аддшки. Комп без дела стоит 20/7.
Если нужно,то могу заплатить за данного ботика.
За сколько бы сделали такого бота?
Я сейчас разрабатываю личного RakSampLite бота, он очень функциональный, всё что ты сказал уже есть в моём рак боте, + хорошая безопасность + дам пару советов, как сделать так чтобы тебя ни один админ даже не тронул, так вот могу данного бота продать за 600 рублей, да возможно дорого, но сейчас идёт активная разработка, и все лазейки которые юзаю админы, чтобы палить ракботчиков, фиксятся, если что можешь со мной связаться -> https://vk.com/vladkorobov
 

sizorxddd

Новичок
Автор темы
9
1
Бюджет около 800 рублей.

Ну или есть какой-нибудь ахуенный бот для ебейшего фарма денег. Ну бюджет тут 3к,если прям заебись

За темой буду теперь следить активно,т.к. все дела сделаны. ( с 6-ого февраля был занят, дня 2 назад освободился)
 
Последнее редактирование:

ГОХА | GoxaShow

В АРМИИ С 12.12,ЗАКАЗЫ НЕ ДЕЛАЮ,ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-НАХУ
Проверенный
1,864
1,864
termux

 

sizorxddd

Новичок
Автор темы
9
1
termux

Задумывался. Возможно приобрету, если не предложат что-нибудь интересное еще.)