Заказ Автокормилка охраны

EvgeniyFrostli

Известный
Автор темы
12
6
Привет! нужен скрипт под ARZ который будет автоматически кормить охранника олениной с инвентаря!

Пожелания:
красивый imgui
возможность выбора кд: 30/60/90/120 минут
автовключение при авторизации
Бюджет до 500р


кто не шарит за охранников на аризоне - мимо, у кого нет их для проверки/тестов - тоже
всё остальное - ваша забота)
Мои контакты:
tg: ds: vortex#5649
 

.Makarov.

Известный
190
35
Привет! нужен скрипт под ARZ который будет автоматически кормить охранника олениной с инвентаря!

Пожелания:
красивый imgui
возможность выбора кд: 30/60/90/120 минут
автовключение при авторизации
Бюджет до 500р


кто не шарит за охранников на аризоне - мимо, у кого нет их для проверки/тестов - тоже
всё остальное - ваша забота)
Мои контакты:
tg: ds: vortex#5649
А на что там имгуи то? Зачем вообще КД-шка, если можно сделать триггер на сообщение в чат "Ваш охранник проголодался"? С которой всё прекрасно работает, ни разу еще не сдох. Один только нюанс, толку 0 от скрипта, если стоишь в своем доме =(
 

Kate

Новичок
8
4
А на что там имгуи то? Зачем вообще КД-шка, если можно сделать триггер на сообщение в чат "Ваш охранник проголодался"? С которой всё прекрасно работает, ни разу еще не сдох. Один только нюанс, толку 0 от скрипта, если стоишь в своем доме =(
Почему толку 0?
 

.Makarov.

Известный
190
35
Почему толку 0?
Нету кнопочки охранников, ждем когда разрабы пофиксят(
1675820699318.png
 

EvgeniyFrostli

Известный
Автор темы
12
6
А на что там имгуи то? Зачем вообще КД-шка, если можно сделать триггер на сообщение в чат "Ваш охранник проголодался"? С которой всё прекрасно работает, ни разу еще не сдох. Один только нюанс, толку 0 от скрипта, если стоишь в своем доме =(
Ну так дай мне этот скрипт) У меня то нету кнопки "шкаф" в доме
 

MLycoris

Режим чтения
Проверенный
1,808
1,856
Можешь отменять заказ, в след обнове охранникам инвентарь дадут, они сами жрать и лечиться будут
 
  • Нравится
Реакции: да..

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Привет! нужен скрипт под ARZ который будет автоматически кормить охранника олениной с инвентаря!

Пожелания:
красивый imgui
возможность выбора кд: 30/60/90/120 минут
автовключение при авторизации
Бюджет до 500р


кто не шарит за охранников на аризоне - мимо, у кого нет их для проверки/тестов - тоже
всё остальное - ваша забота)
Мои контакты:
tg: ds: vortex#5649
 

EvgeniyFrostli

Известный
Автор темы
12
6
Я попробую скриптик, и тем не менее спасибо:)
 

EvgeniyFrostli

Известный
Автор темы
12
6
В обнове говорили что должен сам кушать, если положить еду в его инвентарь
херня короче, он еду ест только из закусочной, а она портится у него в инвентаре, и на долго афк не оставишь его.
ну и твой скрипт не работает, я хз почему) он открывает инвентарь, жмет на оленину один раз и всё, дальше ниче не происходит
 

xor

Активный
226
88
херня короче, он еду ест только из закусочной, а она портится у него в инвентаре, и на долго афк не оставишь его.
ну и твой скрипт не работает, я хз почему) он открывает инвентарь, жмет на оленину один раз и всё, дальше ниче не происходит
Оленину тоже кушает
 

Похожие темы