Где сливают сборки инферно саваге?

  • Автор темы Удалённый пользователь 497273
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Так научись делать такие же сборки как у него гений. Там нет ничего сложного
это то да, но пока найдёшь , НЕ популярные фисты,мапинги,вегетики,и вся хуйня. А потом геморой , с решейдом , колормодом. А ещё таймцикл, настраивай
 
  • Ха-ха
Реакции: legnd

rvng

не вернусь назад
Модератор
10,770
5,986
если не хочешь платить то его сборки лежат на ютубе в открытом доступе, разумеется на все, и возможно эти сборки заряжены вредоносным ПО
если ты не ретард то можешь позволить себе купить любую сборку и играть с комфортом
больше вариантов я не наблюдаю
 
  • Нравится
Реакции: chapo и ARMOR
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
если не хочешь платить то его сборки лежат на ютубе в открытом доступе, разумеется на все, и возможно эти сборки заряжены вредоносным ПО
если ты не ретард то можешь позволить себе купить любую сборку и играть с комфортом
больше вариантов я не наблюдаю
Понимать бы что-такое "ретард" или кто-оно. Дохуя раз говорил, что РФ паспорта, найти не могу. Мб ты не видел, но похуй. Так то это уже, похуй я нашёл две слитые, и чистые.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,635
1,116
Понимать бы что-такое "ретард" или кто-оно. Дохуя раз говорил, что РФ паспорта, найти не могу. Мб ты не видел, но похуй. Так то это уже, похуй я нашёл две слитые, и чистые.
Мне донатили на донейшен алертс вообще с Европы, у тебя не будет проблем оплатить через DA покупку
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
585
это то да, но пока найдёшь , НЕ популярные фисты,мапинги,вегетики,и вся хуйня. А потом геморой , с решейдом , колормодом. А ещё таймцикл, настраивай
Лучше сделать, чем сидеть сложа руки
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
проблематично получить РФ паспорт.
реестр залогов вчера чтоли придумали..

пизда, ты тупой. Откуда блять я найду, карту? Если я кидаю Тенге, на Донейшн, то там Тенге, а потом ему на Донейшен не прилёт, или он выбирает Тенге, но ему они нахуй нужны? Он их не потратит
пиздец.....ну да ОН ЖЕ СУКА НЕ МОЖЕТ ТЕНГЕ НА РУБЛИ ПОМЕНЯТЬ...
 
  • Нравится
Реакции: chereshnya

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,896
3,181
я хуй знает в каком Казахстане ты живёшь ,видимо я живу в технологичном,расписываю гайд для тебя подобных:
скачиваешь приложение qiwi(кiви) в playй маркете или апплстор
создаешь кошелек все дела и тут наступает самый важный момент в жизни
берешь 1000-1500 тенге и чешешь до ближайшего банкомата киви и закидуешь на свой номер
заходишь на лолз и покупаешь там улучшатор киви3000(кхм кхм) примерно за столько выйдет и для рублей и для тенге
???
PROFIT!!!