Lua Легальный бесконечный бег Arizona RP

Devin)

Новичок
Автор темы
1
1
Приветствую, на Arizona Rp запрещено ставить бесконечный бег такой какой используют на SAMP-RP и подобных серверах, этот скрипт обходит это запрет так как он юзает анимацию, которая позволяет бежать сколько угодно.


Активация: Бежать и во время бега нажать клавишу B

 

Вложения

  • Infinity Run legal.lua
    495 байт · Просмотры: 410
D

deleted-user-399997

Гость
/anim 9 на биндер поставить и все, тот же бесконечный бег
 

copypaste_scripter

Известный
1,218
223
а сложно догадатся, что запрещен бежать без перерыва, а не сам какой то читлвский скрипт? я конечно понимаю, что спалить и то и то легко будет, но смотреть на это скорей всего никто не будет. но все равно
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

YarikVL

Известный
Проверенный
4,812
1,819
Приветствую, на Arizona Rp запрещено ставить бесконечный бег такой какой используют на SAMP-RP и подобных серверах, этот скрипт обходит это запрет так как он юзает анимацию, которая позволяет бежать сколько угодно.


Активация: Бежать и во время бега нажать клавишу B

Табуляция, как я понял, тут написана по своим придуманным правилам…


Также не понимаю модератора, который одобрил эту тему, ещё и в разделе Читов.
Это обычнейший биндер, но с обрезанным функционалом, проще поставить какой-то биндер и вписать туда нужную тебе активацию на отправку команды /anims 9. Либо есть уже готовые скрипты почти что на каждую клавишу клавиатуры:
А этими биндерами вообще на любую, удобную тебе клавишу можно поставить такой бинд:

Ещё если я не ошибаюсь то на лаунчере может не работать, так как там анимки только через cef интерфейс включаются, который на букву U
 

Loocking

Известный
1,372
468
Приветствую, на Arizona Rp запрещено ставить бесконечный бег такой какой используют на SAMP-RP и подобных серверах, этот скрипт обходит это запрет так как он юзает анимацию, которая позволяет бежать сколько угодно.


Активация: Бежать и во время бега нажать клавишу B
на многих серверах это багоюз, по крайней мере когда я играл так было
И да, как ответил Ярик - на лаунчере это не сработает, просто потому что cef
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL

Kriki

Участник
171
14
А чо на лаунчер арз пойдет ? Там же вырезали команды аним
 
D

deleted-user-399997

Гость
  • Нравится
Реакции: YarikVL

EgorZ

Участник
78
18
Мда, хоть это и бинд, это багоюз, не получишь бан за читы, получишь за багоюз.
 

RoflHaHaWF

Известный
1,094
457
Приветствую, на Arizona Rp запрещено ставить бесконечный бег такой какой используют на SAMP-RP и подобных серверах, этот скрипт обходит это запрет так как он юзает анимацию, которая позволяет бежать сколько угодно.


Активация: Бежать и во время бега нажать клавишу B
На месе за это дмг дают
 

shmit_ti

Известный
75
17
Шок , легальный бесконечный бег
Идёте в спортзал стоите пару часов качаетесь и когда будет сотка
вуаля
 

DimaPlay

Активный
170
36
Пиво блять в аризоне для кого придумали?

+ скиллы в спортзале