Карпак myhome rp

FlazzyX

Участник
Автор темы
40
5
Привет всем, знаю что уже имеется фулл карпак лаунчерских авто с майхоума, с ивф и прочими примочками.
У кого имеется? Может скинуть? Буду сильно благодарен
 

Edgar_foch

Новичок
2
0

aloLoq4dtILZxUFEoamX6ySIgo_AhxDcafUlx_l5V10TBEFN99dkeKU0v4zsQcEa510PuEZYd59TPH1-qx5VIiPN.jpg
 

Scally_Milano_inxde

Новичок
7
0
А как их в змоделере исправить?
Просто зайди в занозу, и выставь параметры цвета всех стекл, либо найди текстуру стекл, и поставь их, я просто выставил параметры цвета и все
 

drogabarin

Новичок
11
0
Просто зайди в занозу, и выставь параметры цвета всех стекл, либо найди текстуру стекл, и поставь их, я просто выставил параметры цвета и все
А какой цвет нужно выставлять? А в блендере это сделать можно?

Просто зайди в занозу, и выставь параметры цвета всех стекл, либо найди текстуру стекл, и поставь их, я просто выставил параметры цвета и все
А можешь скрин скинуть как ты делал?
 

Scally_Milano_inxde

Новичок
7
0
А какой цвет нужно выставлять? А в блендере это сделать можно?


А можешь скрин скинуть как ты делал?
В блендере да, можно сделать
1713802214941.png

Заходишь в занозу загружаешь все текстуры кара, открываешь редактор материалов, находишь лобаш или другое стекло, делаешь серый или же светло-серый цвет, и в параметрах прозрачности выставляешь 100-160

В блендере да, можно сделать
1713802214941.png

Заходишь в занозу загружаешь все текстуры кара, открываешь редактор материалов, находишь лобаш или другое стекло, делаешь серый или же светло-серый цвет, и в параметрах прозрачности выставляешь 100-160
Как в блендере хз, но там почти так же, или даже еще легче
 

drogabarin

Новичок
11
0
В блендере да, можно сделатьПосмотреть вложение 238071
Заходишь в занозу загружаешь все текстуры кара, открываешь редактор материалов, находишь лобаш или другое стекло, делаешь серый или же светло-серый цвет, и в параметрах прозрачности выставляешь 100-160


Как в блендере хз, но там почти так же, или даже еще легче
Понял, а вот эти зелёные квадратики дамми, это типа световые эффекты, или что-то другое?