idknow

Новичок
4
0
Человек определенно умеет думать, я доволен покупкой 💙
 

danny228

Участник
56
9
короче топ вот
он жоский короче
ну короче типо написал шобэ кикало и типо ну он ну жоский и вот рекомендую
вот
 

kudy

Известный
59
19
Хороший исполнитель, написал быстро. За счёт моих косяков, поебал ему мозг. Но он быстро помог и объяснил. Советую!
 
  • Нравится
Реакции: lainban

impossibleownes

Известный
3
1
Благодарю за помощь. Ответили быстро и сделали так-же быстро, обращайтесь
 

impossibleownes

Известный
3
1
Спасибо еще раз. Для таких нубов как я, которые пытаются создать что-то самостоятельно, этот парень поможет сделать из "говна" конфетку.
 
  • Нравится
Реакции: lainban

sweetgrommie

Активный
80
27
Прекрасный разработчик, заказываю уже не первый скрипт, сделал за бесплатно, советую Лялямина

66439ab8-8291-45f7-bf30-726bf06dbd2e.png
 
  • Нравится
Реакции: lainban

Hiil0s

Новичок
1
0
Заказал скрипт для SAMP, сделал очень быстро и качественно. Спасибо большое! Всем советую.)
 
У

Удалённый пользователь 77230

Гость
Хороший скриптер, быстро помог, обязательно обращусь ещё!
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,816
3,122
сделал все круто и в сжатый срок(о котором я даже не говорил,но все равно спасибо,что справился в такое маленькое время),за нормальную цену,рекомендую исполнителя
мне почему то захотелось дополнить отзыв,не знаю почему:
1)Исполнитель ответил довольно быстро(наверно потому что мы в одной беседе,да),и он назвал свою цену сразу,смогли придти к компромиссу,чтобы я смог заплатить часть в один срок,и остаток в другой вследствие некоторых факторов,за что ему респект.
2)Полученный софт работает хорошо,без нареканий,радует,то что я получаю полный исходный код,который я могу изменить как мне удобно,тоже огромный плюс,и спасибо ему в копилочку
 
Последнее редактирование:
  • Влюблен
Реакции: lainban