Закрыто @ВХ для Warface

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

D0briy

Новичок
Автор темы
3
0
1. "@ВХ для Warface" пользователя и ссылка на профиль - https://www.blast.hk/members/496629/
2. Дата и время когда это произошло. С 02.02.2023 19:37 по 3.02.2023 10:18
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты - https://www.blast.hk/threads/162295/
4. Подробное описание случившегося.
Купил ключ на 1 день за 99 Рублей, по итогу ключ не выдался, оплата прошла.
После чего написал им в группу вк (Указана в теме), описал ситуацию, после выдали ключ.
Скачал софт, активирую ключ, сразу же прилетает блокировка, даже входа в игру не было.
Софт продают не рабочий!
5. Доказательства.
UpfsQ8jxsd0.jpg

u8ci3STlvFU.jpg

TZP5sguWP6o.jpg

RcnX5x95j4Y.jpg
 

D0briy

Новичок
Автор темы
3
0
а где доказательство, что софт не работает? И как мог прилететь бан если мой софт не работает?
Создал новый чистый аккаунт, запустил твоё меню.
После чего нажимаю на кнопку "Начать игру", в игру не успевает зайти, и выскакивает окно блокировки.
Вывод = soft видит античит MRAC и сразу же блокирует, не давая зайти в игру
 

D0briy

Новичок
Автор темы
3
0
кстати я тоже не понял, мож не стоило на одном акке читы тестить?
Кто сказал что я софт тестил? Он просто на просто не рабочий, ладно бы я зашёл, поиграл, получил бан и вышел. Вопросов 0. Но даже в игру не успел зайти, и прилетает бан. Повторюсь аккаунт чистый, был создан сразу после покупки ключа.
 
Последнее редактирование:

XX-CHEAT

Участник
84
3
Создал новый чистый аккаунт, запустил твоё меню.
После чего нажимаю на кнопку "Начать игру", в игру не успевает зайти, и выскакивает окно блокировки.
Вывод = soft видит античит MRAC и сразу же блокирует, не давая зайти в игру
Если ты даже не поиграл ни в PVP, ни в PVE, то забанить тебя, чисто исходя из того, как работает мрак, не могло. Если ты заинжектишь любой другой бесплатный детект софт и будешь сидеть только в меню, без игры, тебя не забанит, до того момента, пока ты не сыграешь хоть одну катку. Придумал бы по правдивее версию. Вывод: софт работает, а ты до этого запускал какой-то другой софт, а после него - мой, и тебе прилетел бан именно за софт посторонний софт.
Кто сказал что я софт тестил? Он просто на просто не рабочий, ладно бы я зашёл, поиграл, получил бан и вышел. Вопросов 0. Но даже в игру не успел зайти, и прилетает бан. Повторюсь аккаунт чистый, был создан сразу после покупки ключа.
Ты даже в группу не отписался, со своей проблемой, а значит, веры в твои слова нет. Ежедневно мой софт покупают люди, и тут только одного тебя, такого красивого и хорошего, сразу же блокируют?
Понятное дело, что любой софт не застрахован от банов, уже не те времена, рано или поздно банят за любой софт. Но я стараюсь поддерживать андетект, регулярно обновляю сигнатуру. Не пишу о том, что софт будет всегда андетект, без банов и так далее, не дают гарантий, потому что рано или поздно будет блокировка за использование любых софтов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.