Решено lainban

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. @lainban
2. 30.01 - 02.02
3. https://www.blast.hk/threads/158647/
4.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы

5. Доказательства.
Скрытое содержимое могут видеть только пользователи групп(ы): BH Team, Администраторы, Всефорумные модераторы
 

lainban

Известный
1,425
593
1675362587680.png
а как я собственно должен повлиять на то, какой у тебя пинг, какой у тебя инет, какой скрипт ты на говнил и не сделал ли ты 3249923 тп в минуту,
а так
Скрытое содержимое для пользователя(ей): владикс
блин случайно спалил настройки курда, ну уже поздно че уж
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

lainban

Известный
1,425
593
Ну так я не с той же претензией, он не работает, что я сделать могу. За что я в таком случае деньги отдал?
да я тебе видос выше скинул что не кикает, онфут так же, если у тебя на дедике пинг или че то еще хуйня то я не виноват если у меня все работает
 

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да я тебе видос выше скинул что не кикает, онфут так же, если у тебя на дедике пинг или че то еще хуйня то я не виноват если у меня все работает
я два видоса скинул, где пинг меньше твоего
 

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
шесть соток взять за настройки курда и эту тему закрывают в его пользу, пиздец))
самый прикол в том, что он 1к просил, я скинул на 600, думаю ну норм же напишет
1675365055926.png
 

lainban

Известный
1,425
593
шесть соток взять за настройки курда и эту тему закрывают в его пользу, пиздец))
самый прикол в том, что он 1к просил, я скинул на 600, думаю ну норм же напишет
Посмотреть вложение 188383
ну мне тс так и не сказал в чем различие самописа от курда из коробки)
 

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
какая разница сколько ты заплатил если получил что заказывал
я не заказывал настройки, я тебя просил написать курдмастер, а не настройки к готовому

какая разница сколько ты заплатил если получил что заказывал
Ну, то есть по твоей логике, ты бы за лям рублей купил жигуль, вместо мазды какой-нибудь, какая разница сколько заплатил, если тоже ездить можешь.
Или я приводил пример всефоруму,
1675365638043.png
 

lainban

Известный
1,425
593
я не заказывал настройки, я тебя просил написать курдмастер, а не настройки к готовому


Ну то есть по твоей логике, ты бы за лям рублей купил жигуль, вместо мазды какой-нибудь, какая разница сколько заплатил, если тоже ездить можешь.
Или я приводил пример всефоруму, Посмотреть вложение 188384
одно дело когда качество скрипта не такое какое хотел, другое когда по факту качество одно и тоже, функционал один и тот же
ладно я хуйню высрал но тот арб закрыли в мою сторону и это факт
 
  • Нравится
Реакции: BaronKelon

владикс

Потрачен
Автор темы
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
одно дело когда качество скрипта не такое какое хотел, другое когда по факту качество одно и тоже, функционал один и тот же
ладно я хуйню высрал но тот арб закрыли в мою сторону и это факт
То есть ты считаешь то, что ты мне дал - это стоит 600р? Не неси хуйни, ты прекрасно понимаешь, что это бредни, но пытаешься отнекиваться, но ты не способен это признать.

одно дело когда качество скрипта не такое какое хотел, другое когда по факту качество одно и тоже, функционал один и тот же
ладно я хуйню высрал но тот арб закрыли в мою сторону и это факт
я знаю, что есть всефорумы, которые считают, что ты хуйню сделал, но получилось как получилось

да и не только всефорумы, посмотри комменты, процентов 90 писало, что ты хуйню сморозил
 

ufdhbi

Известный
Проверенный
1,456
861
То есть ты считаешь то, что ты мне дал - это стоит 600р? Не неси хуйни, ты прекрасно понимаешь, что это бредни, но пытаешься отнекиваться, но ты не способен это признать.


я знаю, что есть всефорумы, которые считают, что ты хуйню сделал, но получилось как получилось

да и не только всефорумы, посмотри комменты, процентов 90 писало, что ты хуйню сморозил
Какая разница что он тебе лично напишет функцию курда в отдельном скрипте (хотя это велосипед, он уже есть в коробке) что он поможет подобрать настройки для готового курда? Ну напишет он тебе курд, проебет только время и будет искать настройки чтобы не кикало на НАПИСАННОМ еще раз курде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.