убрать диалоговые окна аризона лаунчер

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
как убрать эти фиолетовые окна аризона лаунчера и накатить обычные, как в самп клиенте? буду очень благодарен
 

cooqie

Известный
1,543
432
 

kalistonov

Участник
Автор темы
240
11
это не самп клиент окна
 
  • Эм
Реакции: cooqie

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
это не самп клиент окна
ну напиши тогда в тех поддержку аризоны рп что очень сильно сзади печет хочется окна как в самп лаунчере тебе человек выше скинул практически похожую вещь там черный диалог как в самп клиенте
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586

Rambamboo

Известный
25
1
так их не выключить в настройках, ау
Я сам отключал, это вроде делается при открытии какого-то окна и в самом левом правом углу шестерня, либо в настройках через команду и там кастомизация интерфейса
 

cooqie

Известный
1,543
432
Я сам отключал, это вроде делается при открытии какого-то окна и в самом левом правом углу шестерня, либо в настройках через команду и там кастомизация интерфейса
такую хуйню пукнул, ты ща ваще про cci dialogs
 
  • Bug
Реакции: Denis Zversky

Rambamboo

Известный
25
1
такую хуйню пукнул, ты ща ваще про cci dialogs
Автор темы даже не прикрепил пример, поэтому я сказал о таких, с которыми сам столкнулся и которые сам менял на стандартные и мой вариант рабочий
 

cooqie

Известный
1,543
432
Автор темы даже не прикрепил пример, поэтому я сказал о таких, с которыми сам столкнулся и которые сам менял на стандартные и мой вариант рабочий
какой ещё пример? дефолт диалоги ни разу не видел или чё? я ему дал самый приближенный к дефолту, а ты ваще про cci dialogs
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,720
6,369
Блюр отключается в /settings -> Кастомизация интерфейсов