Выбранный слот подключения был занят.

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
  2. 0.3.7-R3
  3. 0.3.7-R4
Добрый вечер. Недавно начал создавать свой сервер по сампу и создал свой лаунчер. Ну как создал, купил по дешману. Всё работает в идеальном состоянии. Со вчерашнего дня я заметил, что мне стало банить Ip и при каждом входе на сервер мне пишет "Выбранный слот подключения был занят" и не допускает к серверу. Проверял всё, сервер работает. Даже с SAMP`а заходил и всё работает, а на лаунчере не пускает. Помогите пожалуйста!
 
  • Bug
Реакции: Loocking

Anarch

Активный
344
75
Добрый вечер. Недавно начал создавать свой сервер по сампу и создал свой лаунчер. Ну как создал, купил по дешману. Всё работает в идеальном состоянии. Со вчерашнего дня я заметил, что мне стало банить Ip и при каждом входе на сервер мне пишет "Выбранный слот подключения был занят" и не допускает к серверу. Проверял всё, сервер работает. Даже с SAMP`а заходил и всё работает, а на лаунчере не пускает. Помогите пожалуйста!
Что за лаунчер? Типичный лаунчер нубо рп или что?
 

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
Что за лаунчер? Типичный лаунчер нубо рп или что?
ага
2023-01-29_18-24-13.png
 
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
тема ещё не закрыта, проблема лишь осталась. Мой лаунчер обновился (лаунчер хостится с сайта Sanyagames) и при каждом входе пишет, что выбранный слот занят, даже если я перезагружаю интернет или же жду другой день не заходя на сервер. подскажите, как исправить это? вроде всё правильно указано и всё работает... (на всякий случай прикреплю скриншот самого лаунчера и скрин при входе в игру)
2023-01-31_17-43-26.png
2023-01-31_17-42-18.png
 

Ali Express

Участник
Автор темы
39
3
Скорее всего использовал фк неправильно/нерабочий или у тебя бан по айпи
прикол в том, что у меня нету фк и сервер-то мой. перезапускал и его и сам перезапускал себе роутер. переустанавливал лаунчер - не помогает. получается только с обычного сампа зайти. что делать-то?