[IMGUI] Помогите доделать код

Cisco

Новичок
Автор темы
10
2
Версия MoonLoader
Другое
Здравствуйте, я хочу сделать Хелпер на проект Mordor RP.
Сейчас вот такой код
Lua:
require "lib.moonloader"

local vkeys = require "vkeys"
local imgui = require "imgui"

function imgui.OnDrawFrame()
  if main_window_state.v then
   imgui.SetNextWindowSize(imgui.ImVec2(500, 500), imgui.Cond.FirstUseEver)
   imgui.Begin("MORDOR MASTER by Dilovar Kobilov; ИДЕЯ mrffy", main_window_state)
   if imgui.Button('Создатели') then
    printStringNow('Dilovar Kobilov!', 4400)
   end
   imgui.End()
 end
end

function main()
 while true do
  wait(0)
  if wasKeyPressed(VK_M) then
   main_window_state.v = not main_window_state.v
  end
  imgui.Process = main_window_state.v
 end
end

Мне надо, чтобы был Красный цвет окон, Чтобы первая строка была (Серенький квадратик, И там можно было задавать кнопку которая открывает меню, но изначально это должна быть ENG (M)
И Снизу также но на закрытие, изначально (X)
Также на всякий чтобы справа сверху был крестик для выхода
Снизу этих двух -> Очистка лишнего от чата, и справа этого предложения переключатель (OFF/ON) IMG_20230129_120005.jpg
И чтобы если включить то снизу удленялось всё и если туда вписывать что-то, это не показывало в чате
Потом снизу Тёмный Экран и также OFF/ON и если он будет включён то экран должен стать чёрным, всё, кроме чата, для ССок
Также что сразу в этой луашке был камхак, который откликается на CTRL+1 и выключается CTRL+2 Чтобы при включении в чат писало /me запустил дрона а при выключении /me отозвал дрона к себе, выключил его.
Ещё внизу - Убрать ИД игроков, чтобы везде ИД убирался, и в чате, и над головой. Также OFF/ON
И внизу активная кнопка - Заработок за сессию, чтобы при нажатии в чат писало сколько прибавилось денег с захожу на сервер [Mordor Master] Заработано за сессию (5000$ , или -350$)