как исправить ошибку microsoft visual c++

Arabik_popatka

Потрачен
Автор темы
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
я уже все темы перерыл по поводу этой ошибки и решение не нашел можете скинуть гораздно больше таких тем
bandicam 2023-01-28 21-28-11-895.jpg
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,820
1,827
я уже все темы перерыл по поводу этой ошибки и решение не нашел можете скинуть гораздно больше таких темПосмотреть вложение 187600
Попробуй поставь лаунчер Аризоны и в нем понажимай Починить игру и Установить драйвера, после этого проверишь на лаунчере, если не зайдёшь с лаунчера то напиши в мастерскую Аризоны ( группа в вк )
 

EclipsedFlow

Известный
Проверенный
1,040
459
Попробуй поставь лаунчер Аризоны и в нем понажимай Починить игру и Установить драйвера, после этого проверишь на лаунчере, если не зайдёшь с лаунчера то напиши в мастерскую Аризоны ( группа в вк )
Причем тут аризоновский лаунчер вообще.
Поставь Microsoft Visual C++ и DirectX
 

Arabik_popatka

Потрачен
Автор темы
52
5
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Попробуй поставь лаунчер Аризоны и в нем понажимай Починить игру и Установить драйвера, после этого проверишь на лаунчере, если не зайдёшь с лаунчера то напиши в мастерскую Аризоны ( группа в вк )
я имею видду про клиент а с лаунчером проблем нет