Помогите найти данный шрифт пожалуйста <3

суетасутеолог

Новичок
Автор темы
6
0
Смотрел опры игроков на аризоне, понравился данный шрифт.
Понравилось тем, что он маленький и довольно жирный, хорошо читается, как такой же сделать или подскажите его название.
Менял стандартный шрифт через /fontsize он становится тонким и менее читабельным.
Буду очень благодарен за помощь.​
 

суетасутеолог

Новичок
Автор темы
6
0
Похоже на arial/arial bold
пробовал оба этим шрифта, также при /fontsize -2/-3 становится мега тонким не читабельным
1674675551581.png
 

Alexander822

Известный
196
32
это по идее сток шрифт сампа
с нормальным разрешением как 1080p у тебя будет такой шрифт

можешь попробовать еще такой себе чат поставить
 

суетасутеолог

Новичок
Автор темы
6
0
это по идее сток шрифт сампа
с нормальным разрешением как 1080p у тебя будет такой шрифт

можешь попробовать еще такой себе чат поставить
у меня и так 1080р стоит, скрипт не помог
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,962
3,233
пробовал оба этим шрифта, также при /fontsize -2/-3 становится мега тонким не читабельным
Посмотреть вложение 187261
попробуй поставить это
 

pussy.destroyer

Активный
125
28
Смотрел опры игроков на аризоне, понравился данный шрифт.
Понравилось тем, что он маленький и довольно жирный, хорошо читается, как такой же сделать или подскажите его название.
Менял стандартный шрифт через /fontsize он становится тонким и менее читабельным.
Буду очень благодарен за помощь.
пробовал оба этим шрифта, также при /fontsize -2/-3 становится мега тонким не читабельным
Посмотреть вложение 187261
В samp.cfg попробуй поставить - fontweight=0.500000
 

Arz rpg

Известный
701
154
пробовал оба этим шрифта, также при /fontsize -2/-3 становится мега тонким не читабельным
Посмотреть вложение 187261
так обычно юзают fontsize 0 чтоб таких проблем не было, если у тебя большой монитор то для этого отдельно есть настройка в самой игре чтоб у тебя не багался чат и д
 

Вложения

  • изображение_2023-01-26_094642165.png
    изображение_2023-01-26_094642165.png
    40.1 KB · Просмотры: 15

pussy.destroyer

Активный
125
28
так обычно юзают fontsize 0 чтоб таких проблем не было, если у тебя большой монитор то для этого отдельно есть настройка в самой игре чтоб у тебя не багался чат и д
зачем широкоэкранный режим? я не хочу на ебаных блинчиках кататься и другие скорее всего тоже, с этой настройкой единицы играют
 

Arz rpg

Известный
701
154
зачем широкоэкранный режим? я не хочу на ебаных блинчиках кататься и другие скорее всего тоже, с этой настройкой единицы играют
я походу еденица которая играет 1600x900 с такой настройкой