Мне кажется пилота пофиксил

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
Объясняю раньше не было ларцов пилота но с премией падали каждые 2-3 рейса и ето было неплохо но после обновы я сделал 13 рейсов и ток тогда ларец с премией и потом пилота
 

Любитель Жуков

Участник
128
22
Объясняю раньше не было ларцов пилота но с премией падали каждые 2-3 рейса и ето было неплохо но после обновы я сделал 13 рейсов и ток тогда ларец с премией и потом пилота
Дальнобойщики