кто поможет, ищу способ заработать 2400 за 7 днец

AnimeLis

Участник
Автор темы
87
12
ищу способ, у меня есть в наличии хороший пк, навыков в дизайне нету но есть в составлении рекламных постов, мб ктот к себе возьмёт куданибуть, мне 15, из навыков, могу много и долго мониторить интернет и играть в игры.
 
Последнее редактирование:

RoflHaHaWF

Известный
1,093
457
ищу способ, у меня есть в наличии хороший пк, навыков в дизайне нету но есть в составлении рекламных постов, мб ктот к себе возьмёт куданибуть, мне 15, из навыков, могу много и долго мониторить интернет и играть в игры.
Тот самый кому не хватило на телефон, который на голову выше(пример про телефон - просто пример)
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,772
5,988
на лолзе поищи темы с заработком, там могут чето реально нормальное предложить, здесь только рофлить будут
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Воbr

Активный
447
53
дизайн + разработка не для бездельников
Вот правильно.
ищу способ, у меня есть в наличии хороший пк, навыков в дизайне нету но есть в составлении рекламных постов, мб ктот к себе возьмёт куданибуть, мне 15, из навыков, могу много и долго мониторить интернет и играть в игры.
3д графику изучай.
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
3д графику изучай.
Их куча и они никому не нужны, лучше пойти после школы и отучится на нормальную специальность, которая может как минимум пригодится после недалёкого конца света. Я не думаю, что в общине выживших будет полезнее программист, чем электрик
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как раз для них
1 Хороший ,НО не стабильный заработок ( зависимость от потребителя)
2 Опыт, которым можно делится
3 Саморазвитие в новой области
4 Развитие духовной сферы(при самостоятельной разработке )
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1 Хороший ,НО не стабильный заработок ( зависимость от потребителя)
2 Опыт, которым можно делится
3 Саморазвитие в новой области
4 Развитие духовной сферы(при самостоятельной разработке )
И как это отменяет факт бездельничества?
1. А у комбайнёров хороший и стабильный
2. Ни каждый видит себя в роли педагога и не из каждого он получится
3. Саморазвитие может проходить абстрактно от проф.деятельности
3. Что?