fps

igoruykha_mechta

Новичок
Автор темы
17
1
вчера поставил windows 10 зашел в самп фпс было 100 стабил что на арз что на других серверах, даже при фасте не падал сегодня захожу в самп фпс 80 при фасте до 50 падает помогите пж на всех сборках такой прикол
 

Cyber666

Активный
284
88
дефолт сборка, причем таки на всех сборках такой прикол что при фасте фпс до 50-60 падает
FPS лок выключенный в настройках игры все равно не даст больше 100. Ставь еще скрипт, только тогда будет больше 100 уже. Пробуй другой не от блейда, у него шляпа как всегда. И если у тебя при выстрелах проседает ugenrl попробуй сначала. А то что фпс сегодня такой завтра другой это нормально, численность сервера и загрузка сервера тоже зависит. У меня тоже бывает с утра больше фпс
 

Deanytb

Участник
59
12
Я думаю что это у тебя и за зону стриминга, скажу секрет, и за турбо буст игре пи....е

Я объясню, у меня лично были проблемы с fps на любом модпаке, fps прыгал от 100 до 40 и так далее, за интервал одну-две секунды или более (пока я не выходил из той области с много машин и людей).

В заключение, если у вас есть проблема с fps, это из-за того, что ваш процессор прыгает от 3 ГГц до 1 ГГц и так далее, модпак довольно хорош и справляется хорошо в таких случаях (экстремальных), результат лучше, не знаю, если вы найдете где-то еще.

Я много раз замечал, что мне прыгает fps от 100 до 30, сегодня я понял, что это проблема с моим компьютером.

Имея 3.4Ghz (пустынное место, у меня было более 200 fps)
Когда ноутбук чувствовал себя затрудненным, допустим (хотя он не затруднен никак), он снижался до 1.6Ghz (у меня было около 60-80 fps, в местах с очень много машин и людей достигал 30 fps) за одну-две секунды, и возвращался обратно к 3.4Ghz.

Я сделал тест и получил следующие результаты - с помощью этой программы я ограничил процессор на определенное количество ГГц, и теперь он не прыгает от ГГц (x) до ГГц :good:.
1.700 мГц (33 fps) - 100 людей и 30 автомобилей
2.400 мГц (48 fps) - 100 людей и 30 автомобилей
3.400 мГц (65 fps) - 100 людей и 30 автомобилей, ни процессор не сказал бы, что он затруднен, я думаю, я оставлю его на 2.4 мГц
100 людей и 30 автомобилей достаточно много, и это хороший результат.

.

Эта программа мне помогла. Я могу включить турбо-буст для моего процессора, и я выбрал баланс между (1,6 ГГц и 3,4 ГГц) будучи Power Saver (2.4 ГГц).

Для использования программы не нужно включать Disable Turbo. И нужно установить Power Saver или High Performance (Я лично рекомендую Power Saver).

Это безопасно, главное не переусердствовать с High Performance, чтобы он был активен, когда не нужен. Вот почему я рекомендую Power Save, так как он выбирает для вас баланс, по крайней мере для меня он выбрал один. Программа не изменяет ГГц больше, чем у вас есть.

В игре, блокируйте fps! Так вы будете чувствовать результат, нет смысла иметь fps больше, чем частота обновления монитора.

Игра автоматически блокирует fps в зависимости от fps. (так думаю я)

60 Гц = 60 fps (или меньше, главное, чтобы вы не имели fps больше, чем Гц)
144 Гц = 144 fps (или меньше, главное, чтобы вы не имели fps больше, чем Гц)
и так далее.
 

Вложения

  • image-5.png
    image-5.png
    2.5 MB · Просмотры: 29
  • image-6.png
    image-6.png
    2.5 MB · Просмотры: 18
  • image-7.png
    image-7.png
    2.6 MB · Просмотры: 15
  • image-8.png
    image-8.png
    2.5 MB · Просмотры: 23
  • image-10.png
    image-10.png
    107.9 KB · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

igoruykha_mechta

Новичок
Автор темы
17
1
Я думаю что это у тебя и за зону стриминга, скажу секрет, и за турбо буст игре пи....е

Я объясню, у меня лично были проблемы с fps на любом модпаке, fps прыгал от 100 до 40 и так далее, за интервал одну-две секунды или более (пока я не выходил из той области с много машин и людей).

В заключение, если у вас есть проблема с fps, это из-за того, что ваш процессор прыгает от 3 ГГц до 1 ГГц и так далее, модпак довольно хорош и справляется хорошо в таких случаях (экстремальных), результат лучше, не знаю, если вы найдете где-то еще.

Я много раз замечал, что мне прыгает fps от 100 до 30, сегодня я понял, что это проблема с моим компьютером.

Имея 3.4Ghz (пустынное место, у меня было более 200 fps)
Когда ноутбук чувствовал себя затрудненным, допустим (хотя он не затруднен никак), он снижался до 1.6Ghz (у меня было около 60-80 fps, в местах с очень много машин и людей достигал 30 fps) за одну-две секунды, и возвращался обратно к 3.4Ghz.

Я сделал тест и получил следующие результаты - с помощью этой программы я ограничил процессор на определенное количество ГГц, и теперь он не прыгает от ГГц (x) до ГГц :good:.
1.700 мГц (33 fps) - 100 людей и 30 автомобилей
2.400 мГц (48 fps) - 100 людей и 30 автомобилей
3.400 мГц (65 fps) - 100 людей и 30 автомобилей, ни процессор не сказал бы, что он затруднен, я думаю, я оставлю его на 2.4 мГц
100 людей и 30 автомобилей достаточно много, и это хороший результат.

.

Эта программа мне помогла. Я могу включить турбо-буст для моего процессора, и я выбрал баланс между (1,6 ГГц и 3,4 ГГц) будучи Power Saver (2.4 ГГц).

Для использования программы не нужно включать Disable Turbo. И нужно установить Power Saver или High Performance (Я лично рекомендую Power Saver).

Это безопасно, главное не переусердствовать с High Performance, чтобы он был активен, когда не нужен. Вот почему я рекомендую Power Save, так как он выбирает для вас баланс, по крайней мере для меня он выбрал один. Программа не изменяет ГГц больше, чем у вас есть.

В игре, блокируйте fps! Так вы будете чувствовать результат, нет смысла иметь fps больше, чем частота обновления монитора.

Игра автоматически блокирует fps в зависимости от fps. (так думаю я)

60 Гц = 60 fps (или меньше, главное, чтобы вы не имели fps больше, чем Гц)
144 Гц = 144 fps (или меньше, главное, чтобы вы не имели fps больше, чем Гц)
и так далее.
ссылку на програму