Дедики для ракботов и прочего

Mamashin

Известный
Автор темы
951
504
Все так хвалятся как у них идёт лютый фарм через ракбота и тд

Вопрос: Где и какие дедики вы берёте? Ведь более менее средней выделенный сервер стоит хороших в месяц денег, не особо думаю, что за какой то там аккаунт в сампе люди платят такие бабки в месяц.

Объясните, накиньте вариантов и способов, хочу побаловаться.
 

дмитрий куст

Участник
77
27
Все так хвалятся как у них идёт лютый фарм через ракбота и тд

Вопрос: Где и какие дедики вы берёте? Ведь более менее средней выделенный сервер стоит хороших в месяц денег, не особо думаю, что за какой то там аккаунт в сампе люди платят такие бабки в месяц.

Объясните, накиньте вариантов и способов, хочу побаловаться.
смотри, я сижу на члене - называется аеза хост(НЕ РЕКЛАМА) на промо сервере. не было никогда работы с линуксом и члена во рту? - как пробный вариант за 100 в месяц пойдет, 12 раксампов тянет

если что то посерьезнее, и 1 ядро уже не устраивает, то можно поискать на лолзтиме- себе я взял бы наверное makintosh server(НЕ РЕКЛАМА), у них там сервера в мск и тарифы по ценее адекватные

еще есть самый странный вариант - брут дедиков
либо берешь на лолзе за примерные рублей 100-200 в месяц неплохой сбрученный дедик, либо сам брутишь тот же амазон дедик
вариантов куча, единственная сложность - твой карман
 

Dimiano

Потрачен
74
71
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все так хвалятся как у них идёт лютый фарм через ракбота и тд

Вопрос: Где и какие дедики вы берёте? Ведь более менее средней выделенный сервер стоит хороших в месяц денег, не особо думаю, что за какой то там аккаунт в сампе люди платят такие бабки в месяц.

Объясните, накиньте вариантов и способов, хочу побаловаться.
Тебе не обязательно брать именно выделенный сервер
Хватит виртуального
На винде от 200 рублей+- самые бомжатские стоят
 

Mamashin

Известный
Автор темы
951
504
смотри, я сижу на члене - называется аеза хост(НЕ РЕКЛАМА) на промо сервере. не было никогда работы с линуксом и члена во рту? - как пробный вариант за 100 в месяц пойдет, 12 раксампов тянет

если что то посерьезнее, и 1 ядро уже не устраивает, то можно поискать на лолзтиме- себе я взял бы наверное makintosh server(НЕ РЕКЛАМА), у них там сервера в мск и тарифы по ценее адекватные

еще есть самый странный вариант - брут дедиков
либо берешь на лолзе за примерные рублей 100-200 в месяц неплохой сбрученный дедик, либо сам брутишь тот же амазон дедик
вариантов куча, единственная сложность - твой карман
Ну на линукс VDS у меня лежат личные файлы, проекты.
Нужны были варианты на Windows Server, чтобы разворачивать .exe файлы
С деньгами проблем нет, нужно было направление, поскольку в голове крутились только выделенные серверы на каких то там аукционах по 5-10к
 

дмитрий куст

Участник
77
27
Ну на линукс VDS у меня лежат личные файлы, проекты.
Нужны были варианты на Windows Server, чтобы разворачивать .exe файлы
С деньгами проблем нет, нужно было направление, поскольку в голове крутились только выделенные серверы на каких то там аукционах по 5-10к
если приложение консольное, то и wine хватит