Чем занятса

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
Мне один чел сказал не играть в игры и работать но к ему несколько вопросов 1.Я в будни делаю уроки с 8 до 20:00 бо много шлют 2.В стране ситуация опасная и люди теряют работу щас только на фриланс ити можно но дело в том что я умею я умею только рисовать и все и то на листку,я никак не привыкну к ПК рисованию 3.Родители говорят что моя задача учитса в первую очередь
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
открыть учебник русского языка
 
  • Нравится
Реакции: хомяк553

Sadow

Известный
1,438
592
Мне один чел сказал не играть в игры и работать но к ему несколько вопросов 1.Я в будни делаю уроки с 8 до 20:00 бо много шлют 2.В стране ситуация опасная и люди теряют работу щас только на фриланс ити можно но дело в том что я умею я умею только рисовать и все и то на листку,я никак не привыкну к ПК рисованию 3.Родители говорят что моя задача учитса в первую очередь
Перевод на нормальный язык:
Мне один человек сказал не играть в игры, а работать. У меня есть к нему несколько вопросов:
1. Я занят с 08:00 до 20:00.
2. В Украине люди теряют работу. Только на фриланс идти можно, но я умею только рисовать на листочке. На ПК у меня плохо получается.
3. Родители заставляют меня учиться в первую очередь, а потом работать.
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

aaa111bbb

Потрачен
302
132
По перше як варіант можеш зробити перелік речей які ти відкладував.Рекомендую зайнятися буденними речами,прибирання,можеш налагодити щось у домі,якщо є домашні тварини можеш провести час з ними,прогулятися з собакою,поговорили з папугою.Читати книжки,класичні я наприклад під час війни читав Тараса Шевченка.Можеш навчитися розподіляти бюджет,походи по магазинах та подивись де можна купити продукти вигідніше.Навчись та закріпи навички які допоможуть в житті,наприклад першу допомогу.Стосовно роботи не знаю що тобі порадити,буденні роботи завжди в нагоді.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Sadow

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,771
5,991
а когда тебе успевают предложить работу если ты занят с 8 до 20 ? тебе где то в перерыве между сном и едой предложили работать ?
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan и Sadow

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
По перше як варіант можеш зробити перелік речей які ти відкладував.Рекомендую зайнятися буденними речами,прибирання,може полагожити щось у домі,якщо є домашні тварини можеш провести час з ними,прогулятися з собакою,поговорили з папугою.Читати книжки,класичні я наприклад під час війни читав Тараса Шевченка.Можеш навчитися розпреділяти бюджет,походи по магазинах та подивись де можна купити продукти вигідніше.Навчись та закріпи навички які допожуть в житті,наприклад першу допомогу.Стосовно роботи не знаю що тобі порадити,буденні роботи завжди в нагоді.
Так Ти правий я займаюся цими речами ти про розподіл грошей правильно сказав і про Шевченка
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
Мне один чел сказал не играть в игры и работать но к ему несколько вопросов 1.Я в будни делаю уроки с 8 до 20:00 бо много шлют 2.В стране ситуация опасная и люди теряют работу щас только на фриланс ити можно но дело в том что я умею я умею только рисовать и все и то на листку,я никак не привыкну к ПК рисованию 3.Родители говорят что моя задача учитса в первую очередь
Я в будни делаю уроки с 8 до 20:00 бо много шлют
бля я хуй знает сколько тебе лет должно быть чтобы столько дз отправляли даже я в 11 классе максимум этому делу уделяю около часа если не меньше,больше времени уходит на подготовку к экзам и все
Мне один чел сказал не играть в игры и работать
tyler_durden.jpeg
он так выглядит?
Родители говорят что моя задача учитса в первую очередь
возможно они и правы но лучше найти компромисс на то к чему ты стремишься через учебу,мб ты ненавидишь тот или иной предмет,и имеешь симпатию к другому,возможно глубокое изучение поможет найти тебе ответ на весь вопрос в теме
открыть учебник русского языка
Русский - международный язык
Что смешного? 300 миллионов носителей, язык на котором говорят в сверхдержаве.
тема не об этом вообще была,свелась к какому то срачу этническому,забей хуй и все,даже я пока читал не обратил внимание на то что он написал потому что на другом для меня языке,который я хотя бы минимально понимаю
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
а ты не пробовал купить хороший граф. планшет/монитор и на нём рисовать? я не знаю кем нужно быть, чтобы не привыкнуть к нему после листа а4
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Друг
4,958
3,236
а ты не пробовал купить хороший граф. планшет/монитор и на нём рисовать? я не знаю кем нужно быть, чтобы не привыкнуть к нему после листа а4
насчёт граф планшета тут сыглы,но я на нем только в осу катаю и то уже забил,но как из вариантов выучиться на хужожника рекламы шаурмечной сойдет