[RakSAMP] Автовход перед payday

дианекс

Известный
Автор темы
33
30
Версия MoonLoader
Другое
Всем добра, всем привет!
Как сделать, что-бы за 20/10 минут до пэйдэя заходило на сервер, и после пэйдея выходило?(что-бы раксамп с акком был открыт, но коннект и дисконект был в заданное время)
Что-бы была функция, как у https://www.blast.hk/threads/153529/ , но фикс.
 
  • Нравится
Реакции: nazoferon

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Lua:
pizdec = true


function onUpdate()
    if pizdec and os.date("%M:%S") == "01:00" then
        reconnect(3420000) -- время релога (57мин)
        pizdec = false
    end
   
    if os.date("%M:%S") == "02:00" then
       pizdec = true
    end 
end
 

дианекс

Известный
Автор темы
33
30
  • Нравится
Реакции: владикс

дианекс

Известный
Автор темы
33
30
а как это сделать чтоб работало
так тут всё работает.

я сначала тоже думал, что не ворк, и начал пастить, переделывать(всё из-за поверхностного незнания языков програмирования), но всё намного проще: в 01 минуту каждого часа ракбот оффается с сервера и через заданное время в мс (57минут по умолчанию) заново подключается. можешь просто поставить время реконекта через ~39-49 минут, и будет тебе счастье.

я ещё не понял, за что отвечает, но пд через 5 минут, и если что - отпишу
Lua:
if os.date("%M:%S") == "02:00" then
       pizdec = true

payday прошёл, всё работает как часики. в душе не ебу, что делает код выше, наверное перезапускает функцию(или скрипт, как это называется - не ебу), ну работает - и отлично
 
Последнее редактирование:

владикс

Потрачен
537
183
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так тут всё работает.

я сначала тоже думал, что не ворк, и начал пастить, переделывать(всё из-за поверхностного незнания языков програмирования), но всё намного проще: в 01 минуту каждого часа ракбот оффается с сервера и через заданное время в мс (57минут по умолчанию) заново подключается. можешь просто поставить время реконекта через ~39-49 минут, и будет тебе счастье.

я ещё не понял, за что отвечает, но пд через 5 минут, и если что - отпишу
Lua:
if os.date("%M:%S") == "02:00" then
       pizdec = true

payday прошёл, всё работает как часики. в душе не ебу, что делает код выше, наверное перезапускает функцию(или скрипт, как это называется - не ебу), ну работает - и отлично
Если сделать просто

Lua:
function onUpdate()
    if os.date("%M:%S") == "01:00" then
        reconnect(3420000) -- время релога (57мин)
    end
end

то он реконнектами будет флудит минуту, даже если "00:01" сделать, он профлудит раз десять
это типа антифлуд

конечно можно сделать по другому, но так тоже работает
 

riwerso

Новичок
3
0
так тут всё работает.

я сначала тоже думал, что не ворк, и начал пастить, переделывать(всё из-за поверхностного незнания языков програмирования), но всё намного проще: в 01 минуту каждого часа ракбот оффается с сервера и через заданное время в мс (57минут по умолчанию) заново подключается. можешь просто поставить время реконекта через ~39-49 минут, и будет тебе счастье.

я ещё не понял, за что отвечает, но пд через 5 минут, и если что - отпишу
Lua:
if os.date("%M:%S") == "02:00" then
       pizdec = true

payday прошёл, всё работает как часики. в душе не ебу, что делает код выше, наверное перезапускает функцию(или скрипт, как это называется - не ебу), ну работает - и отлично
Я имею ввижу как с кода что ты сделал скрипт сделал можешь в луа или в чем ты сделал кинуть файлом я не шарю
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

setsquad

Новичок
24
4
Lua:
pizdec = true


function onUpdate()
    if pizdec and os.date("%M:%S") == "01:00" then
        reconnect(3420000) -- время релога (57мин)
        pizdec = false
    end
  
    if os.date("%M:%S") == "02:00" then
       pizdec = true
    end
end
Скрипт работает и по сей день, нереальная имба.