разрешение игры

Боже я пиво

Участник
Автор темы
75
8
помогите у меня раньше ыло разрешение 1300/60 а сейчас в гташке после установки в собрку сонни билдера разрешение стало как в ориг гташке а когда я пытаюсь зайти в настройки то игра крашит я даже на чистой сборке лаунчера аризоны и там тоже крашит при доп настройках и тоже разрешение из ориг игры

я санни билдер удалил и еще скачал норм разрешение все равно нихуя не работает
 

Боже я пиво

Участник
Автор темы
75
8
C:\Users\%USERNAME%\Documents\GTA San Andreas User Files - попробуй тут удалить gta_sa.set
удалил но результата вобще 0 досиг пор разрешение хуйня и досиг пор краш при открытии разширеных настроек для измены разрешения
 

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня не было ориг гташки так как на диске памяти 3 гб
Зачем его вообще кидать в папку с игрой, или я не догоняю что то? В любом случае, у тебя не запускается игра, либо запускается в маленьком разрешение?
 

Боже я пиво

Участник
Автор темы
75
8
Зачем его вообще кидать в папку с игрой, или я не догоняю что то? В любом случае, у тебя не запускается игра, либо запускается в маленьком разрешение?
маленькое разрешение

Зачем его вообще кидать в папку с игрой, или я не догоняю что то? В любом случае, у тебя не запускается игра, либо запускается в маленьком разрешение?
+ я не знал что так нельзя делать