Заказ Скрипт для раксамп

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Ищу человека который сможет написать скрипт для раксампа желательно не дорого.
Кто сможет отпишите в теме и оставьте свой телеграм или вк. Всю информацию дам в чате
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Тема закрыта.
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты хотя бы примерно тз написал, откуда человек знает, сможет он или нет, если даже представления не имеет
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
ты хотя бы примерно тз написал, откуда человек знает, сможет он или нет, если даже представления не имеет
строчку написал: "Всю информацию дам в чате"

ты хотя бы примерно тз написал, откуда человек знает, сможет он или нет, если даже представления не имеет
И тем более не все могут для рак сампа писать.
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
строчку написал: "Всю информацию дам в чате"


И тем более не все могут для рак сампа писать.
Это проще, чем писать на обычный самп.

да и проще расписать тут что нужно, чем тебе написывать
если бы я тебя не встречал ранее и имел время на это всё, я бы скипнул на другой заказ, ибо писать тебе в тг и ждать твоего ответа, такое себе занятие
 

vlaDICK2288

Активный
Автор темы
155
49
Это проще, чем писать на обычный самп.

да и проще расписать тут что нужно, чем тебе написывать
если бы я тебя не встречал ранее и имел время на это всё, я бы скипнул на другой заказ, ибо писать тебе в тг и ждать твоего ответа, такое себе занятие
почему писать мне? Я написал оставьте мне свой тг или вк, я напишу и я буду ждать ответ

Это проще, чем писать на обычный самп.

да и проще расписать тут что нужно, чем тебе написывать
если бы я тебя не встречал ранее и имел время на это всё, я бы скипнул на другой заказ, ибо писать тебе в тг и ждать твоего ответа, такое себе занятие
на счет проще, не проще, это не ко мне вопросы, а к людям которые не пишут для раксампа
 

владикс

Потрачен
544
200
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ну если еще над, пиши, если хочешь @vladosik2014pro
 

tihonok

Участник
160
18
Скрытое содержимое для пользователя(ей): vlaDICK2288
Ищу человека который сможет написать скрипт для раксампа желательно не дорого.
Кто сможет отпишите в теме и оставьте свой телеграм или вк. Всю информацию дам в чате