Ищу фпс бусты

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3
Ищу фпс бусты чтоб раскрыть оперативку и если возможно видяху в сампе
Поставил ЕНБ на сборку фпс 80-90, очень мало для моих характеристик
Gtx 1660 (6)
16 o3y
Проц не помню, 12 ядер 8 потоков
 

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3
Каким образом раскрывается оперативка? И касаемо ФПС бустов: уже куча роликов есть на Ютубе, попробуй поискать там
огран там на 1028 оперативы вроде, нашел скрипт на увлеенчия в 2 раза, к сожалению винда 10 не дала сделать больше, +30-40 кадров в студию, мне не нужны фпс апы по типу прорисовки, мне надо чтоб самп сосал все что можно из компа

1673892367892.png
 

Spanika

Участник
37
19
раскрыть оперативку и если возможно видяху в сампе
Ты пытаешься раскрыть своё железо в игре 2004 года?
Я не про то, что этой игре столько лет, а про то, что в ней оптимизации нет, и ей вообще до балды твои суперпуперразгонялки на деле.
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3
Ты пытаешься раскрыть своё железо в игре 2004 года?
Я не про то, что этой игре столько лет, а про то, что в ней оптимизации нет, и ей вообще до балды твои суперпуперразгонялки на деле.
тоже правда, она сосет 170 видеопамяти из 5к
 

Spanika

Участник
37
19
Всё что Я могу пожелать - убрать ENB, и заняться поиском красивого, сочного colormod'а, и юзать Ambient Occlusion (если не знаешь что это такое и как включить - в ютубе миллиарды роликов для сампа и не только).
 

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3
Всё что Я могу пожелать - убрать ENB, и заняться поиском красивого, сочного colormod'а, и юзать Ambient Occlusion (если не знаешь что это такое и как включить - в ютубе миллиарды роликов для сампа и не только).
енб лучше, да и комп у меня не ведро, амбиент нвида гараздо лучше амбиента в енб, но тут дело не в этом, без енб у меня 90-100 фпс, а с 80-90, ну я уже скрипт с памятью накатил играю щас в 130
 

Spanika

Участник
37
19
а почему нет? смысл мне играть с енб в 80 фпс а без него в 90-100? Лаунчер аризоны неоптемизированя помойка - факт


нет
Если у Тебя монитор 60 гц - зачем тебе больше? На 100+ FPS держу в курсе проявляются некоторые баги игры, один из примеров.

енб лучше, да и комп у меня не ведро, амбиент нвида гараздо лучше амбиента в енб, но тут дело не в этом, без енб у меня 90-100 фпс, а с 80-90, ну я уже скрипт с памятью накатил играю щас в 130
Так какая разница то 90-100 или 80-90?)
Не сочти за грубость, но ты сам понимаешь, что ENB это тебе не простая замена таймцикла, а практически что полностью заменяющийся графический мод, и ты должен понимать, что он должен кушать много. И раз у тебя уже 130 FPS - что ты ещё хочешь то?)
 

FlexChild

Новичок
Автор темы
27
3
Если у Тебя монитор 60 гц - зачем тебе больше? На 100+ FPS держу в курсе проявляются некоторые баги игры, один из примеров.
Ну да 60, но когда более 100 игра плавнее как факт, да и стрелять комфортнее
 

Похожие темы

  1. Ответы
    1
    Просмотры
    380
    Помощь
    Удалённый пользователь 439480
    У