Помогите с ограном фпс

nakahara

Потрачен
Автор темы
119
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
люди добрые помогите пожалуйста, хочу поставить огран в игре на 90 фпс, но когда его включаю мышь начинает "плавать" и ждёшь задержку пока мышка двигается, без ограна все идеально, нашел скрипт у кичиро который ограничивает фпс по команде /fps, а т.к я играю с лаунчера там команда /fps отвечает за показ фпс в углу и огран не работает, помогите либо пофиксить плавающую мышь либо скрипт который будет ограничивать фпс по команде
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
А в чём прикол версии R3, если большая часть всех скриптов не рабочая и далеко не все сервера поддерживают эту версию?
Потому что на ней Вася из 9Б не сможет подгрузить тебе и исполнить на твоем компьютере вредоносный код, когда ты зайдешь к нему на сервер
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan

Spanika

Участник
37
19
Потому что на ней Вася из 9Б не сможет подгрузить тебе и исполнить на твоем компьютере вредоносный код, когда ты зайдешь к нему на сервер
Впервые о таком слышу. Я думаю, что если это реально так, то все бы зашевелились и переход на R3 был бы массовым.
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,634
1,101
Впервые о таком слышу. Я думаю, что если это реально так, то все бы зашевелились и переход на R3 был бы массовым.
Один человек ракнет переписал, прокси туда добавил, теперь можно прокси ботов на сервер запускать и с сервера можно выполнять код на клиенте пользователя, вплоть до R4-2 вообще
 
  • Нравится
Реакции: zxcultan