Неактуально Lua [RakSamp Lite] Farmila Ultimate - скрипт для прокачки аккаунтов

Egor Letov

Известный
1,010
291
новый канал телеграм - https://t.me/farmila777
старый забанили (акк сам забанили, не канал)
1675687204534.png

Что по автонику?
 

dedyska

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Freisetm

Участник
72
5
Cделал, работает, только прокси нада😭

Кстати, теперь в уведы нет того что уровень повышен? А то регистрацию написало, а повышения лвл нет

1675705738157.png
 
Последнее редактирование:

<guram>

Известный
81
6
Cделал, работает, только прокси нада😭

Кстати, теперь в уведы нет того что уровень повышен? А то регистрацию написало, а повышения лвл нет

Посмотреть вложение 188933
В самом скрипте есть установка прокси, только нюанс - нужен логин и пароль от прокси.
Такой прокси можно купить, где найти такой - увы я не знаю, может кто и подскажет.
 

Freisetm

Участник
72
5
Какой тогда лучше взять, резидентский прокси, или серверный?

и где дешевле?
 

dedyska

Потрачен
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть люди у кого авто выкладывание на самп-стор работает? у меня аккаунты 6лвл даже в блокнот не записываются
 

<guram>

Известный
81
6
есть люди у кого авто выкладывание на самп-стор работает? у меня аккаунты 6лвл даже в блокнот не записываются
Если не ошибаюсь аккаунт заноситься от 40 пей-деев, даже если Х4 будет на сервере, аккаунт будет внесен только после 40 пейдеев, но могу ошибаться.
 

Pong

Активный
286
34
я не понимаю почему у вас не вводится промо на 5 лвл у меня всё шикарно

Если не ошибаюсь аккаунт заноситься от 40 пей-деев, даже если Х4 будет на сервере, аккаунт будет внесен только после 40 пейдеев, но могу ошибаться.
нет там хук на getscore()

Какой тогда лучше взять, резидентский прокси, или серверный?

и где дешевле?
серверный, клавное что бы был сокс5
 

Pong

Активный
286
34
у хуармитча дипрессия

Короче я настроил интрерьеры для в3 слап фикса от димиано.Куда кидать в его теме написанно я просто настроил

В настройках полностью настроенна болька лс болька сф и регистрация
 

Вложения

  • interiors.txt
    765 байт · Просмотры: 31
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Cheat777